вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Как сэкономить при покупке iPhone. Гаджетариум № 80

Опубликовано: 12.10.2016

Я в один прекрасный момент купила сапоги, начала носить, а у их голенище перекручивается на ноге практически через 3 минутки носки. Выяснила по телефону поддержки в этой фирме, что мне делать. Сходила на экспертизу, походила перед Експертом 3 минуты, она все увидела, забрала сапоги.. . Не помню, написала она мне что-то? Наверняка. . Как иначе.. . Средства возвратили на карту, т. к. покупка совершалась по карте. Нервишки не мотали, это все что было.


Как сэкономить при покупке iPhone. Гаджетариум № 80

Есть несколько принципиальных моментов, при обнаружении в полученном товаре недочета, найденного в срок деяния гарантийного обязательства. Следует знать длительность гарантии и шаги нужные для возврата либо компенсации ремонта...

Мы возвращали даже полторастаублевый садовый фонарик (не работал) . При том что утратили чек и времени прошло больше 2 недель. Желали поменять на исправный, но продукт завершился, потому магазин возвратил средства и извинился. Без дискуссий и нервотрепок.
Но на заправке за плесневелые эклеры (здесь же и обнаруженные) средства возвратили только со скрипом и недовольными моськами.
Так что раз на раз не приходится, культура торговли еще пока не всегда на высоте, - человечий фактор.. .
Магазин был Hoff, АЗС "Роснефть".

Я брала как-то портфель супругу, чека не взяла, не направила внимания вовнутрь, там дыра в подкладке была! на след. денек возвратила назад, без заморочек поменяли, меня торговец запомнила просто. Средства они не охотно возвращают, а поменять без заморочек

У меня дочь тимберленды возвращала.
Купила, пошла гулять, натерла ногу, на последующий денек поехала и расслабленно поменяла на размер больше.

Для дачи брали ультразвуковой отпугиватель для мышей, толку от него никакого, отнесли вспять в магазин по всем правилам.. . средства возвратили, но нервишки потрепали и они нам, и мы им)

Вот у меня такая же ерунда с башмаками, на деньках задавала здесь вопрос. Тоже неувязка в молниях, растегиваются.... И чек то я еще не взяла.... (
Вот, пойду завтра пробовать возвратить либо поменять. Надеюсь повезет.
Естественно им никому неохота возврат делать, в особенности частникам вообщем плевать на законы.

7. В согласовании со ст. 10 Закона О защите прав потребителей исполнитель доводит до сведения пациента обозначенные сроки службы и сроки гарантии в виде инфы на щите, или в виде записи в мед амбулаторной карте, или в договоре .

Нормально возвращала, сходу на последующий денек, без заморочек. Естественно писать заявление заставляли.

Я брала для себя башмаки за 450 руб. кож. зам. , но не успела до работы доехать, как все они облезли. я в магазин, а там молвят, что я их сама изгадила. все на до мной только поржали. меня это выбесило. и поехала я на экспертизу на фонтанке. там мне сделали заключение, что не мой косяк и заплатив 1000 рублей я поехала в магазин. Там им уже не до хохота было. Им пришлось оплатить мне, как цена башмак, так и цена экспертизы. Это я все к тому, что ЛЮДИ! ! БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!!

Меня как-то бог миловал (ну разве что в один прекрасный момент дорогущую копчёную рыбу развернули дома, свалились от аромата тухлятины. Отнесли в магазин - они как нюхнули, ни о каких чеках даже не заикнулись....). А вот одна моя ушлая знакомая, ещё начиная с русских времён - повсевременно щеголяет в новейшей обуви. У неё система отработана чётко - носит до последних дней гарантийного срока и несёт назад с каким- нибудь"браком" .Ни разу никакая экспертиза не подкопалась!

Возвращала много раз, время от времени без вопросов, но почаще торговцы делают попытку отказать. Я отлично ознакомилась извилистый прав потребителя, потому не волнуюсь особо. Обычно при попытке отказать в возврате либо обмене продукта, слово "Роспотребнадзор" действует на загаданными

Приобрели в " строй ландии" полотенце сушитель, через 1, 5 мес он отдал течь, обратились в магазин и без проволо чек нам поменяли на новый таковой же. 2-ой оказался еще ужаснее -через месяц пошли дырки в соединениях, снова пришлось обращаться в магазин, во 2-м случае отказали, что это наша вина-неправильная эксплуатация. Письменного отказа нет-не предоставляют. . Обратились в общество защиты потребителей, оно предложило обратиться в торгово-промышленную палату городка. Магазин отписался, что потребитель некорректно эксплуатировал полотенцесушитель и на этом все. не знаем, что далее делать.

У Вас должен быть гарантийный талон в нем указан срок гарантии. необходимо почитать в законе о защите прав потребителей срок гарантии оющий или на ремни или на кожаные изделия он 2 года. но скорей всего ремни.

Электрочайник меняла по гарантии проработал 3 месяца с лопнула пробирка поменяли на новый по моему желанию без заморочек, единственное что это пришлось дважды ездить в магазин, потому что при покупке не поставили на гар. талоне печать магазина.
Весной меняла сапоги по гарантии - лопнула подошва, срок гарантии был 100 дней, на момент воззвания срок гарантии истёк уже практически как месяц и все же обувь поменяли, спасибо торговцу дала подсказку, чтоб я в рекламации о гарантии написала причина запоздания воззвания в гарантийный период - отсутствие меня в городке и невозможность придти в магазин, хотя по сути я в городке была и подошва лопнула ровно через месяц после окончания гарантийного срока, средства возвратили через три денька.
Совет всем при покупке продукта всегда добиваться, чтоб гарантийный талон на домашнюю технику заполняли в магазине сходу, верно и ставили печать, мне подфартило меж гарантийной мастерской и магазином расстояние 500 метров, а если б это был другой район, поездки время средства было бы уже не так забавно.

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, НА МОЛНИИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ
Обычно без заморочек возврат средств либо обмен продукта

Возвращала миксер, который сломался через три денька после покупки, возвращала монитор к компютеру, тк после их доставки он дома не заработал, видимо они тюкнули в дороге, заморочек не было, при мне был товарный и кассовый чек.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss