вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Суд узаконил перепланировку что делать дальше

Опубликовано: 12.10.2016

Так у Вас и есть перепланировка...

Узаконить перепланировку тоже придется. В особенности, если вы собираетесь что-то делать с квартирой, скажем, продавать, даровать, приватизировать либо передавать кому-то в наследие. Вызываете домой техников БТИ, за ранее сделав в БТИ заявку.

Не переживайте, нужно будет, пришлют 2-ое извещение, никто штраф за эту не значительную переделку в ванной комнате не наложит, все будет нормально .Соседке привет передавайте. Когда будите продавать квартиру, придет техник, нарисует план по факту сделают новый тех. и кадастровый паспорт ...

Было надо и ей ремонт сделать, завидует

Это и есть перепланировка, ее необходимо узаконивать и денежку заплатить

Нужно будет узаконить перепланировку. План - новый технический паспорт. БТИ обяжет сделать по факту, а не когда - нибудь позже. Ничего ужасного если не повредили вентиляционную шахту. Если же вправду нарушили функционирование каких или систем общедомового значения - будете восстанавливать.

Узаконить перепланировку

Как узаконить перепланировку? Тема в разделе Ремонт , сотворена юзером Robot, 6 дек 2010. Страничка 1 из 2.После проведения работ вызываете БТИ и делаете новые обмеры. С новым техпаспортом идете в Подольск-Сервис и они дают нужные бумаги для...

Снесли перегородку... считайте что перепланировка. Если стенка не несущая, то узаконьте всё, подайте документы... и все.

Либо узаконить перепланировку, либо привести квартиру в начальное состояние - выбор невелик.

Мочить в сортире стукачей и павликов морозовых.

Перед проверкой поставьте гипсокартон.

Необходимо было до переделки согласовать. Сейчас могут через трибунал обязать сделать всё как было.

Что делать и куда идти? Здрасти! Дешевле-легче-быстрее узаконить перепланировку можно в БТИ.Будем оформлять.Как оформим, напишу, что нам произнесли делать далее.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss