вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Опубликовано: 11.10.2016

видео Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Вскрытие задней стенки холодильника SAMSUNG

Здрасти, Максим! Мне кажется, более верным решением для трудности с Вашим холодильником было бы – обратиться в сервисный центр либо вызвать на дом мастера с тем, чтоб он своими очами поглядел, имеется ли вообщем возможность заклеить образовавшуюся трещинку, либо холодильник вообщем не подлежит ремонту с такими повреждениями.


Лёд на дне морозильной камеры холодиьника. Ремонт холодильника [HD]

Так как я очень сомневаюсь в том, что какими-то домашними средствами можно возвратить холодильнику его плотность. Даже, если попробовать сделать это с помощью, к примеру, каких-либо степлеров, либо широких скотчей, может быть, пластик треснет еще более (в случае со степлером), либо скотч отклеится из-за завышенной влажности в холодильнике.


Отремонтируй трещину сам

Всё же мне кажется такими методами просто нереально будет вернуть целостность холодильного агрегата таким макаром, чтоб он не выпускал холод из себя наружу и не охлаждал воздух в помещении вообщем, а не только лишь в себе. Ну и рискованно это, по-моему, склеивать стену холодильника без помощи других в домашних критериях. Но, естественно, все находится в зависимости от того, как большая трещинка образовалась.

Можно испытать заклеить трещинку, если она не очень большая, силиконовым герметиком. Перед этой процедурой холодильник нужно разморозить, просушить, протереть все стены. Только после чего промазать силиконовым герметиком, располировав его до равномерного слоя. Действуйте по аннотации, которая должна быть указана на герметике – сколько должен высыхать, к примеру, до того как можно будет включать холодильник. Предполагаю, что схожий герметик способен удержать маленькую трещинку, но лучше всё-таки узнать, почему, по какой причине образовалась трещинка. Если это вышло в итоге того, что вы очень очень нагрузили полки холодильника, то впредь больше этого делать не стоит.

Также стена могла треснуть из-за неверного монтажа-сборки при производстве. К примеру, при сборке перетянули гайки. В данном случае, можно обратиться в магазин, где приобретался холодильник с тем, чтоб вам поменяли покоробленный агрегат на другой, более высококачественный. Но, придется обосновывать и даже, может быть, проводить экспертизу – в итоге чего вышло повреждение. Ваша в том вина либо это заводской брак.

Задумайтесь, может быть имеет смысл приобрести новый холодильный агрегат взамен того, в каком образовалась трещинка. Но, за ранее стоит проконсультироваться с мастером холодильных установок.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss