вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Цензура на ФБ? «Будет непрерывная кампания с Facebook»

- Моя свобода слова была жестоко растоптана. Здесь польское государство должно отстаивать права поляков в Польше. Не может быть, чтобы западная компания решила, что должно быть белым, а что нет. Запрещено гордиться тем, что ты поляк в Польше, нет соглашения. Это будет непрерывная акция с Facebook, - заявил депутат Марек Якубяк во время передачи «Гость Утро». - Моя свобода слова была жестоко растоптана

Facebook в Польше массово блокирует страницы с записями о Марше Независимости. Недавно он выключил сайт Петра Вронского, потому что писал о полковнике ....

увидеть больше

Депутат Якубиак прокомментировал деятельность администрации Facebook, которая блокировала учетные записи пользователей, призывая людей принять участие в Марше независимости в этом году.
По словам Якубяка, «невообразимо, что политический профиль депутата будет замолчать на 24 часа, лишив его права и возможности говорить, только потому, что он поставил фотографию с морем бело-красных флагов и написал, что он идет по Маршу Независимости со своей семьей».
- Это была причина, по которой администрация Facebook наказала меня 24-часовой блокадой. Сегодня я как физическое лицо и как член парламента буду против Фейсбука, - сказал депутат.
По словам депутата, его "свобода выражения мнений была жестоко попрана".

По словам депутата, его свобода выражения мнений была жестоко попрана

- Здесь вы должны спросить Польшу о правах поляков в Польше. Facebook должен заниматься Агентством внутренней безопасности. Администрация Facebook открыто выступает против депутата Речи Посполитой, который приглашает на Марш Независимости, - сказал Якубяк.
Затем он добавил: - Facebook не выйдет из этого.
- Здесь вы должны спросить Польшу о правах поляков в Польше

- Facebook является одним из самых подвергнутых цензуре средств массовой информации в мире. Удаляет контент, связанный с консервативным контентом, и продвигает, например, ....

увидеть больше

Цензура в Фейсбуке
Это еще один случай цензуры сообщений этой социальной сети. Напомним, что 30 октября Славомир Ястржебовский, главный редактор «Супер Экспресс», разместил на своем постере «Марш независимости» на своей странице в Facebook и с надписью: «Очевидно, что для размещения этого, fb приостанавливает учетную запись. Мы увидим ".
Через день Ястржебовски сообщил, что Facebook заблокировал его аккаунт. Он объявил, что удалит аккаунт с портала. Несколькими днями ранее Facebook отключил организатора Марша Независимости.
Фан-страница «Национального движения» также перестала работать - 170 000 человек. Polubień или Młodzież Wszechpolska - 80 000 , нравится. Администраторы Facebook в Дублине, Ирландия, отвечают за закрытие или временную блокировку страниц.

Источник: TVP Info

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.