вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Марион Крахт: «Я не могу заболеть своими детьми»

  1. Марион Крахт играет влиятельную женщину на грани выгорания
  2. Марион Крахт должна была научиться говорить нет
  3. Марион Крахт: «Сидеть на месте не мое»
  4. Марион Крахт обнажилась для Петы

Актриса Марион Крахт о своей роли в «собачьей погоде», выгорании, школьном отчете, обнаженных фотографиях и о том, как она научилась говорить «нет».

Ну, это подходит! Марион Крахт (53 года) играет комедию под названием «Собачья погода», а в день интервью с БЖ идет дождь собак и кошек.

Рыжий находит дождь очень приятным, только когда тепло. «Муссон в Индии - замечательно!» В Берлине она любит проводить дождливые дни на диване, «приятные и смотрящие снаружи». Но это не помогает. Также на премьере в комедии Kudamm в воскресенье моросит дождь. Она должна пройти через это.

Марион Крахт играет влиятельную женщину на грани выгорания

В немецкой премьере пьесы Брижит Дюк Крахт играет влиятельную женщину на краю выгорания. «Это женщина, которая хотела все исправить, никогда не училась говорить« нет »и теперь живет странной жизнью. И кому интересно, что ты делаешь? Какой у вас брак? Что за работа? О чем это все? "

Крахт (в центре) с Адисатом Семеничем (слева) и Лене Винк в «Хандеветтер» (Фото: изображение альянса / E54)

Марион Крахт должна была научиться говорить нет

Марион Крахт может посочувствовать этой Элен. «К сожалению, я также кандидат на то, чтобы бросить слишком много. После 14-часовой съемки я не могу заболеть своими детьми. Но в отличие от Элен, мне повезло, что у меня есть работа, которая может накормить меня и удовлетворить мою природу. "

Марион Крахт должна была научиться говорить нет. Она в долгу перед своим мужем, архитектором. «Он сказал: Здравствуйте, не могли бы вы сказать« нет »?» Не мог сделать это раньше. Потому что она делала свою работу распроданной с самых ранних лет. Так как ей было 5 лет, она играла дочь Тео Лингенса в «Доме в Монтевидео».

Марион Крахт: «Сидеть на месте не мое»

Хотя она не всегда ооочень дисциплинирована. «Я ненавижу бегать, например», - признается она. «Я должен был бы делать это чаще, потому что это единственный, который дает вам некоторую пригодность. Но когда идет дождь ... "Она усмехается.

Но почему вы начинаете в 5 лет? "Потому что это было весело. И отличная альтернатива школе была - что мне не очень нравилось. Кадры сидения были не такими уж моими. «Ее отец, даже« от темы », думал, что растет. «Он сказал, что до 16 лет, это работает с вашими веснушками, значит, все кончено».

Марион Крахт и ее муж Бертольд Маннс, от которого она научилась говорить «нет» (Фото: SuccoMedia / Ralf Succo)

Марион Крахт обнажилась для Петы

Прежде чем она стала бессмертной, как Тина Дромбуш, она сыграла Тони Бадденбрука в 14 лет и «Страстный Blümchen». Википедия даже приписывает ей ранний отчет школьницы. «Вааас?» Возмущен: «Это все еще там? Я никогда не играл в школьной репортаж! Мои родители заставили меня кашлять! Но я сделал цветы, постановку «Артур-Браунер» вместе с Настасьей Кински. Но никто из нас не был голым. Я бы никогда не сделал этого в 14 лет!

Марион Крахт переехала только в прошлом году. Для Петы, организации по защите животных. Крахт, который также привержен детям в 3-м мире, живет строго по-вегански, не носит шерстяных изделий, не ел мяса в течение 27 лет. А Пета фотографировалась только с яблоком. «С 52!» Как это было? «Супер! Там были только женщины. И чтобы войти в настроение, я сказал: ну, теперь мы все раздеваемся! »Она смеется.

И кому интересно, что ты делаешь?
Какой у вас брак?
Что за работа?
О чем это все?
«Он сказал: Здравствуйте, не могли бы вы сказать« нет »?
Но почему вы начинаете в 5 лет?
«Вааас?
» Возмущен: «Это все еще там?
» Как это было?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.