вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

5 главных причин, по которым вам следует нанять Ghostwriter для написания вашего контента

  1. 1. Ghostwriters экономят ваше время
  2. 2. Ghostwriters помогают быстрее узнавать о бренде
  3. 4. Ghostwriters знают SEO
  4. Заключение

Примечание редактора: это первая часть в мини-серии, в которой обсуждаются многочисленные преимущества найма писателя-призрака.

Любые руководители уровня C, которые говорят, что писать - простая задача, полны сами по себе.

Некоторые авторы могут создавать черновики быстрее, чем другие, но в большинстве случаев, когда это происходит, страдает качество письма. И когда качество страдает, сообщение тоже.

Какой смысл создавать контент, если люди не могут общаться, особенно на эмоциональный уровень ?

И, что более важно, что небрежное написание говорит о компании или о том, что этот «быстрый написание» мыслительный процесс лидера?

Четко изложить мысли в письменной форме сложно. Когда лидеры борются с письменным словом, тогда отдел маркетинга или продаж должен перевести сообщения компании для общественности.

И сообщения должны приходить непосредственно от членов верхнего уровня.

Голоса, от которых хотят услышать перспективы, находятся на вершине пищевой цепи - основатели, президенты и руководители высшего звена.

В некоторых компаниях есть писатель с двадцатилетним опытом работы в штате, но обычно это не так.

Итак, что самое простое решение, когда у вас нет квалифицированного писателя в штате?

Нанимайте призрака.

Не просто Джо Шмо. Вы хотите Ghostwriter с опытом.

Вы хотите Ghostwriter с опытом

Преимущества написания призраков много.

Я уже десять лет пишу привидения для руководителей различных компаний в разных отраслях и написал более 500 статей в таких публикациях, как Forbes, Inc. и TechCrunch.

Я также обучил эту дисциплину нескольким членам моего агентства удаленная рабочая сила , показывая авторам, как не только говорить голосом клиента, но и помогать строить на этом голосе.

Некоторые из моих клиентов связывают мою работу с заключением инвестиционных сделок, получением новых доходов и даже приобретением. Эти руководители - все под строгим NDA, что является обязательным условием для успешного написания призраков, - смогли лично указать на их подписные статьи, которые я написал, и немедленно создать социальное доказательство.

Помните: мы не концентрируемся на типичной идее писателя-призрака, которая распространена в индустрии книгоиздания; мы фокусируемся на авторах-любителях для любого типа бизнеса или личного контента для создания бренда, включая святую троицу разработки контента:

  • Сторонние гостевые посты.
  • Содержание на сайте.
  • Социальные сети (вспомним статьи LinkedIn).

Вот пять основных преимуществ использования ghostwriter.

1. Ghostwriters экономят ваше время

Ghostwriting - это огромная экономия времени для руководителей уровня C, особенно для тех, кто работает в крупных компаниях, где задачи значительно увеличиваются.

Делегируя задачи по написанию, которые необходимы для повышения узнаваемости бренда, эти руководители могут четко сосредоточиться на том, на чем они должны быть сосредоточены, а не смотреть на пустой белый экран.

Кроме того, многие из моих клиентов, пишущих о призраках, абсолютно недовольны тем, что им приходится писать электронные письма, не говоря уже о 1000 словах для Forbes или Huffington Post.

И если это электронное письмо, состоящее из 100 слов, занимает 20 минут, вообразите полноформатную статью, которая нуждается в нескольких раундах редактирования для ясности?

Вы никогда не сможете вернуть время; ghostwriters помогают лидерам и тем, кто выполняет личную миссию по созданию бренда, иметь дополнительное время, чтобы сосредоточиться на других необходимых задачах.

2. Ghostwriters помогают быстрее узнавать о бренде

Ghostwriters помогают компаниям и личностям быстрее повышать узнаваемость бренда.

Это просто. Вместо того, чтобы выделять время для публикации качественных историй раз в квартал или месяц, если им повезет, найм авторитетного автора-призрака может ускорить процесс распространения истории вашего бренда.

Лидеры должны управлять бизнесом компании; Призрачные писатели должны только написать.

И из-за типичного низкого приоритета таких задач записи, они, как правило, являются первой задачей, которая выпадает из рабочего процесса.

Я был свидетелем того, как генеральные директора распределяли последние часы своего графика для работы над постами сторонних гостей или в личных блогах, и самое маленькое заняло бы написание своих графиков.

Это тоже психологическая вещь; когда запланированы большие часы письма, многие - даже лучшие писатели - сделают все, что нужно, чтобы на самом деле не писать.

3. Ghostwriters являются профессиональными писателями

Написание - это профессия, хотя многие компании не нанимают профессиональных копирайтеров или редакторов.

Вы можете получить лучший сервис или продукт в своей отрасли, но если вы не можете сообщить «почему» этого сервиса или продукта, вы не будете масштабировать, как хотите.

Плюс подделка замечена сразу.

Прекрасными примерами являются многочисленные рекламные электронные письма, которые каждый получает ежедневно.

Эти электронные письма загружаются клише и восклицательными знаками в конце каждого предложения - потому что они не могут четко изложить свою точку зрения, поэтому они должны вас взволновать !!!

Представьте, что эти электронные письма были написаны профессиональными авторами по голосу лидера, скажем, генерального директора или основателя указанной компании. Сообщение электронной почты будет нести гораздо больше энергии, и клику скорее всего, будет намного выше.

Хотя каждый должен обучаться и писать как можно больше, чтобы четко общаться в таких вещах, как внутренние электронные письма и заметки, пусть настоящие профессионалы в области письменной информации выполняют свою работу.

Большинство писателей-призраков тратят все свое рабочее время на то, чтобы заниматься одним и только одним делом - писать.

Поскольку это их профессия, великие писатели-призраки могут также усилить голос любого лидера компании или человека, развивающего повышенную узнаваемость бренда.

Если ghostwriter был обучен правильно (подробнее об этом в следующей колонке), это не имело бы значения, если бы такие лидеры, как Говард Шульц или Элон Маск, действительно писали - их сообщения - это все, что нужно.

4. Ghostwriters знают SEO

Один из способов, которым я всегда отличал свое написание привидений от других, - это обсуждение важности писать с мыслью о SEO ,

Это в основном для создания контента на месте, но также и для сторонних гостевых блогов - независимо от того, опубликована ли работа в Forbes или в журнале поисковых систем, чем больше ключевых слов вы сможете оценить, тем лучше вы подпитываете намерения поисковика. ,

Ghostwriters прошлых лет были только об усилении голосов в главных публикациях. Когда я начинал, все это также основывалось на журналах.

Сегодня компании понимают, что не только голос генерального директора собирается лучше распространять информацию, но и ее нужно найти в Интернете.

Именно здесь обученные в SEO охотники за призраками имеют решающее значение для достижения наилучших результатов.

Это больше не просто ключевые слова и обратные ссылки. Это намного больше, в том числе качественный контент, который подчеркнут авторитетным голосом и легко доступен для обмена.

Настоящий ghostwriter будет обучен SEO и знает, как писать не только привлекательный и качественный контент, но и как убедиться, что этот контент находится в Интернете.

5. Призрачный контент - подлинный контент

Большинство людей думают, что писатель-призрак уменьшается подлинность , Это может произойти, если кто-то (или компания) часто меняет сценаристов; их голос быстро уменьшается. Если эти люди / компании создали фан-базу, эта фан-база сразу узнает, что что-то не так - это не соответствует действительности.

Авторитетные писатели-призраки тесно сотрудничают со своими клиентами, выявляя голос и объединяя его во всех произведениях.

Это подлинный способ ведения дел.

Идеи лидера транскрибируются, и задача ghostwriter состоит в том, чтобы передать эти идеи последовательно и кратко.

Многие генеральные директора возглавляют удивительные компании, такие как Стив Джобс в Apple - но действительно ли Стив создавал каждую строчку кода или производил кусочки для каждого iPhone или iMac? Нет, он оставил это профессионалам в этих секторах.

Этот тот же принцип должен быть использован для тех, кому не хватает навыков профессионального писателя.

Заключение

Когда некоторые люди слышат термин «писатель-призрак», они обычно думают в первую очередь о писателях. Большинство из них не осознают преимущества найма одного для других проектов, таких как сторонние гостевые вклады, блог своего бренда, образовательные статьи, информационные бюллетени или сообщения LinkedIn.

Задолго до того, как я начал свое агентство, я был писателем-призраком для некоторых великих компаний, и синергия, которую я помог создать между ними и их рынками, была более полезной, чем зарплата.

Некоторые профессионалы просто не могут выразить свои слова, но зачем им волноваться? Их сильные стороны, будь то ведение компании на развивающиеся рынки или разработка продуктов, должны направлять их внимание.

Оставьте письмо профессионалам.

Оставайтесь в разделе «Журнал поисковой системы» для моей следующей колонки, где я расскажу о главных чертах хорошо дисциплинированных писателей-призраков и о том, как обучать и работать с писателями-призраками, чтобы сделать ваше сообщение ясным.

Больше ресурсов по маркетингу контента:

И, что более важно, что небрежное написание говорит о компании или о том, что этот «быстрый написание» мыслительный процесс лидера?
Итак, что самое простое решение, когда у вас нет квалифицированного писателя в штате?
И если это электронное письмо, состоящее из 100 слов, занимает 20 минут, вообразите полноформатную статью, которая нуждается в нескольких раундах редактирования для ясности?
Некоторые профессионалы просто не могут выразить свои слова, но зачем им волноваться?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.