вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

История Семипалатинской крепости

Семей расположен в самом сердце Евразии Семей расположен в самом сердце Евразии. Его географический центр расположен к востоку от Гринвича, в 40 километрах к востоку от города Семей на пересечении 50 градусов широты и 80 градусов долготы. Появление города началось с Семипалатинской крепости, которая тесно связана с историей присоединения Казахстана к России. Дорчикит расположен на правом берегу Иртыша, на холме, в современном Семипалатинске. Таких древних городов было много вдоль реки Иртыш. Абыладжит, Бронза-Балга, Тузкала, Каракала и другие. Городов много.

Семипалатинск был основан в 1718 году не только как товарооборот из дальнего и ближнего зарубежья, но и как духовный центр науки и культуры. Семипалатинск - город Семипалатинск с момента его основания в 1718 году, построенный у озера Ямышева. В XIX веке исследователи из города Семей Миллер Н. Абрамов интересовались «Саба Палат» и «Семь палаток» и искали их. Прочитав и изучив их, он написал, что построил семь калмыцких каменных зданий и написал, что эти здания были повреждены во время межкорейских феодальных сражений 1660-х и 1670-х годов. Ценная информация о городе Семипалатинске, который был завезен из архива города Тобола, хранится в музее Абая. В 11-м номере номера газеты «Тобольская губерна газета» за 1861 год Н. Абрамов «Князь Матвей Петрович Гагарин» пишет, что Семипалатинский замок называли «Семь дворцов», «Семь палаток», а калмыки называли его «Зордшинкинд» на своем языке. Другими словами, из архива бывшего архиепископа Миллера Тюмени 25 октября 1616 г. король написал около семи палаток. Чередов и Буххольц Жети, которые были отправлены на строительство Семипалатинской крепости в 1718 году, были поражены высотой и орнаментом кровли крыши. По словам Чередова, сооружение семи крыш было возведено в стиле бухарского мазара. Были удивительные картины, книги, написанные на персидском языке, и рукописи. Некоторые из этих надписей были подарены Бухгольцу Петру 1 в 1718 году. Когда в 1776 году город был восстановлен, бывшие ермакистские строения были полностью разрушены, а недавно построенные дома были заменены. Однако, чтобы спасти двух из них, капитан И. Анреев превратил одного в кухню, а другого в пекарню. В 1733 году профессор Г. Миллер сфотографировал стены дома. Семь палаточных дворцов и домов построены из кирпича и камня.

В 6-м веке, когда Шелковый путь пересек территорию Казахстана, это был самый старый город в 6-м веке, а не ущелье возле города Доржинк. Эта идея иллюстрируется концом статьи: «Семь палаточных городских скульпторов было много в прошлом веке. Ей было 1858. Ф.Достоевский и А. Евангель также участвовали. В частности, братья В. Радлов, Ф. Педашенко и Белослюдов изучали и собирали ценные материалы. Их исследование описывает жизнь трех эпох: бронзовый век, Союз племен, эпоху феодализма. Автор статьи утверждает, что город можно построить в 1600 году.

Страницы: 1 2 3

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.