вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Из-за аварии на железнодорожных путях задерживаются поезда из Львова, Перемышля и Ковеля в Киев

этот материал доступен на русском

В дороге задерживаются некоторые поезда в дальнем и пригородном сообщениях, в частности, это поезда №98 Ковель - Киев, №705 Киев - Перемышль, №92 Львов - Киев.

В дороге задерживаются некоторые поезда в дальнем и пригородном сообщениях, в частности, это поезда №98 Ковель - Киев, №705 Киев - Перемышль, №92 Львов - Киев

В дороге задерживаются некоторые поезда в дальнем и пригородном сообщениях / фото УНИАН

Акционерная компания «Укрзализныця» сообщила о задержке ряда поездов западного направления из-за падения дерева в Киевской области, что повлекло обрыв контактной сети.

«Из-за падения дерева в Киевской области, в результате чего были оборваны железнодорожную контактную сеть, в дороге задерживается ряд пассажирских поездов. Случай произошел в 5:12 на 51-м км перегона Клавдиево - Бородянка », - сообщили в пресс-службе компании.

Читайте также Под Киевом дерево упало на провода железной дороги - движение со стороны Ирпеня остановлено

Как уточнили в «Укрзализныце», железнодорожники уже работают над восстановлением этого участка. В частности, в 7:12 железнодорожники восстановили напряжение по четном направлении участка и начали пропускать поезда.

Однако, в пути задерживаются некоторые поезда в дальнем и пригородном сообщениях, в частности, это поезда №98 Ковель - Киев, №705 Киев - Перемышль, №92 Львов - Киев.

«Укрзализныця» просит извинения за временные неудобства и принимает все меры для скорейшей ликвидации последствий непогоды. Призываем пассажиров быть внимательными и слушать объявления на вокзалах », - отметили в пресс-службе.

Как сообщал УНИАН, по данным ДСНС, 13 декабря в результате осложнения погодных условий (снег, местами мокрый снег и порывы ветра) в результате срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП произошло обесточивание 170 населенных пунктов в шести областях.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.