вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

В поисках бога

  1. Подробнее о книге В поисках Бога
  2. Технические детали
  3. Книги, которые могут вас заинтересовать
  4. Посмотреть другие книги в категории:

За каждый заказ   БЕСПЛАТНО ВЫБРАТЬ

За каждый заказ
БЕСПЛАТНО ВЫБРАТЬ!

За каждый заказ   БЕСПЛАТНО ВЫБРАТЬ

Медаль Святого. Бенедикт

или

Наклейка на машину

Подробнее о книге В поисках Бога

Многие люди, как верующие, так и неверующие, называются искателями. Они ищут либо смысл жизни, либо Бога, либо способы реализации Божьего призвания. Эта книга для всех них. Когда речь идет о вере и религии, универсального рецепта для ее поиска не существует. Не существует единого способа развеять сомнения, которые сработают для каждого человека.

Отец Леон часто повторяет классическую поговорку: врачи жалуются, что, согласно учебнику, пациенты не хотят болеть. Каждый болен по-своему. То же самое и на путях веры: Бог может все устроить так, чтобы каждый человек испытывал свое духовное развитие, падения и взлеты, отношения с Ним по-своему. Мы пойдем по определенному пути, по которому не каждый может пойти. Каждый сможет хотя бы увидеть, как это происходит, как это выглядит и что он может дать. Можно сказать, что с помощью этой книги мы готовим луг, на котором много цветов, и каждый соберет букет, который им подходит.

Технические детали

  • страницы: 174
  • формат: 14,5 х 20,5
  • переплет: мягкий
  • ISBN: 9788373544468

Скачать фрагмент

Об авторах

Отец Леон Кнабит OSB

Посмотреть больше книг, которые он написал Отец Леон Кнабит OSB »

Он закончил шестилетнее обучение в Высшей семинарии Седльце (1948-1954). Он был рукоположен в священники в Седльце 27 декабря 1953 года епископом Игнацией Жвирским. В течение нескольких месяцев в 1954 году он управлял приходом в Гронкове. В 1955 году он был настоятелем церкви в Бжеги. С сентября по декабрь 1955 года он помогал в Розвадуве, а до июня 1956 года он был духовным отцом Маленькой семинарии в Седльце.

В 1956-1958 годах он был капелланом и настоятелем Епархиального Дома в podławieckiej Pewli Mała. Во время своего пастырского служения в качестве епархиального священника он стал бенедиктинским монахом в Тынице. С 1959 по начало 90-х годов он работал катехизатором. Он дал свои религиозные обеты 15 августа 1960 года, вечные обеты в тот же день, три года спустя. 1963-1970 годы были периодом, когда он был приходским священником в приходе в Тынце. В 1972 году получил диссертацию по заочной катехизике. С 1979 года он принадлежит Христианскому культурному движению "Возрождение". В 1983-1993 годах он был настоятелем в Познаньской архиепархии в Любине. В 1988 году он стал приходским священником Пресвятой Богородицы в Любине (до 1991 года). В 1990-х годах он был назначен аббатом аббатства.

В мае 2007 года он получил Краковскую лавровую награду 21-го века.

Он известен своей открытостью, хорошими контактами с молодежью и чувством юмора. Он был близким другом папы Иоанна Павла II. Он является автором нескольких публикаций; Я работаю в СМИ. Его книга «Тайны монахов или проверенные рецепты счастливой жизни», написанная вместе с отцом Иоахимом Бадени, была удостоена премии «Краковская книга месяца» в январе 2008 года. Он вел программы на польском телевидении «Отец Леон приглашает», «Саломон» и «Кредо»; от редакторов семестра "Cenobium". В настоящее время программой руководит отец Леон, профессионал на канале Religia.tv.

23 декабря 2009 года «в знак признания выдающихся заслуг в пастырском деле, за пропаганду веры и нравственных принципов среди детей и молодежи» был награжден Рыцарским крестом ордена Полония Реститута.

Посмотреть больше книг, которые он написал Наталья Свит »

Книги, которые могут вас заинтересовать

Напишите, что вы думаете об этой книге

Никто еще не высказал свое мнение об этой книге. Она очень грустная :(

Будь первым! Сделай ее счастливой!

Посмотреть другие книги в категории:

Закон Мерфи гласит, что вещи, оставленные для себя, имеют тенденцию превращаться из плохого в еще худшее.

Поэтому не стесняйтесь! Вложите капитал в хорошую книгу или отчет и используйте содержание, которое она содержит, и продвиньте свою жизнь вперед. Возьми руль и направь свою жизнь в правильном направлении !

Возьми руль и направь свою жизнь в правильном направлении

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.