вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Викторианский стиль ванной комнаты.

В эпоху триумфального минимализма в отделке ванных комнат, с их современными и геометрическими формами, экономией на декоре, предложение, идущее в совершенно ином направлении, будет ванной, вдохновленной викторианским стилем, хотя и только в дизайнерском измерении, потому что это расположение не устарело технологии или материалы, наоборот.

То, что в интерьере не получается китч, однако, нет перегрузки декоративных элементов, богатства цвета или орнамента, как и подобает викторианскому стилю, тонкость отделки, все оборудование и применяемые отделочные материалы имеют шикарную, очень выразительную стильную форму. Единственный элемент оборудования, который по техническим причинам и должен был иметь геометрическую, простую форму, - это большой душ, но мраморный плинтус, на котором он стоит, а пол душевой кабины, облицованный каменной мозаикой, нарушает современный звук больших стеклянных панелей, стекающих в пол. пунктуальна, потому что прямоугольная «впадина» более популярного линейного оттока слишком современна. Душевая панель - это стиль ушедшей эпохи и современности в одном, это скрытый смеситель, но с орнаментами, хромированными и керамической ручкой. Что, несомненно, привлекает внимание, так это широкий корпус акриловой ванны, расположенный в нише в эркере, заполненном окнами. Мраморная полка, увенчанная плинтусом, простирается по всей длине ванной комнаты, из ванны выходит стилизованная батарея.

Трапециевидная часть здания выступает в контуре ванной комнаты, придавая легкость всей линии здания, подобно пастельному цвету мрамора и слегка кремовой белизне деревянного фасада, выступающая часть которого является обязательной деревянной штукатуркой, и по обе стороны здания мы видим широкие выдвижные ящики, также с украшенными фронтами. В идентичном стиле, то есть с мраморной столешницей, декоративными фасадами, была построена керамическая раковина, над которой висит большое зеркало, но без декоративной золотой рамы, она должна слегка отличаться от ярких цветов и используемого дизайна. При сохранении стиля здесь исключается рама туалета скрытого монтажа с его чрезвычайно современной формой подвесного унитаза, поэтому в туалете был установлен туалет. Просторность этой и такой большой ванной комнаты - белые и большие окна, темный пол оптически расширяет ее. Освещение, это свечи, видимые плафоны или галогены, видимые здесь, возможно, слишком современно, но подвесная люстра может нарушить преднамеренную простоту и прозрачность потолка. Все стены, кроме стены душевой кабины с каменной мозаикой, окрашены латексной краской, устойчивой к влаге, набуханию и многократному мытью, поверхность краски имеет полуматовую отделку, а потолок должен быть лучше в полном мате. Дополнительное ощущение комфорта - это натуральный деревянный пол, конечно, сделанный из промасленной экзотической древесины, в частности, ятобы, его теплый оттенок отлично контрастирует с доминирующим белым цветом ванной комнаты, потому что поверхность пола не маленькая, стоит на нее что-то оригинальное поставить, и говорят, что это пол придает интерьеру надлежащий характер.
Эта договоренность - предложение для людей с большой ванной, ценящих индивидуальность, создающих идиллический характер и отделку, которые любят тепло, исходящее из заброшенного, считающегося архаичным дизайном, не боятся критики, поэтому они не идут в ногу со временем.

Читайте другие статьи:

Авангард и удобная ванная комната.

Может, вместо плитки, краски в ванной?

Разработано: Войцехом Гоглинским
Дата публикации: 26.01.2013

Может, вместо плитки, краски в ванной?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.