вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

«Изгой-один»: краткая история мятежных деяний Пила Герреры

Выйдя из «Изгоя-1», те, кто еще не знаком с партизанским боевиком Форест Уитакер, возможно, задавались вопросом, что произошло с Со Гереррой - или, что более важно, почему он выглядел таким важным в первую очередь. После того, как Джин Эрсо спасла его в детстве и быстро бросила ее, когда она была подростком, порочная тактика Герреры и методы в духе террора по достижению побед над Империей кажутся совсем неуместными.

Персонаж, чье первое появление не появилось на большом экране, имеет растущее наследие, в котором участвуют несколько поколений героев «Звездных войн», но передать это в фильме, казалось, было немного сложно в пылу битвы. Поскольку мы готовимся к его появлению во второй половине «Повстанцев Звездных войн», важно посмотреть, где был персонаж - кто впервые дебютировал в мультсериале «Войны клонов» - и куда он идет.

Также прочитайте: Как персонаж Chirrut в «Rogue One» может иметь прямую связь с «Пробуждением силы»

Наследие Со в пределах (и вне) Восстания началось задолго до его рождения, во время «Звездных войн: Войны клонов». Уроженцы планеты Ондерон, первые дни Со были проведены в качестве борца за свободу на планете, на которой сражались. За несколько десятилетий до того, как он встретится с Джин Эрсо, подростковой Со и его младшей сестрой Стилой, они возглавляли группу борцов за свободу против тирании сепаратистов - более известной как Конфедерация независимых систем, политическое усилие, возглавляемое графом Дуку. Под контролем Сепаратистов король Ондерона был свергнут, и планета начала впадать в экономическое отчаяние.

Повстанцы Герерры были единственными, кто остался защищать свой народ, и когда они наконец обратились за помощью в Совет джедаев Республики, джедаи решили послать советников - Энакина Скайуокера, его падавана Асоку Тано, Оби-Вана Кеноби и ведущего члена Личные силы клона Скайуокера, капитан Рекс. Группа осталась на первую тактическую миссию повстанцев Ондерона против Империи, но затем ушла, и только Тано остался, чтобы наблюдать за вторым актом восстания. Дуга Ондерона охватывает четыре эпизода третьего сезона «Войн клонов».

Дуга Ондерона охватывает четыре эпизода третьего сезона «Войн клонов»

Также прочитайте: 14 сцен, которые были в трейлерах «Изгой-один», но не сняты в кино (фотографии)

Здесь все начинает становиться интересным, и контекст начинает заполняться. Видите ли, Соу не всегда был таким «там» - он когда-то был сосредоточенным и закаленным воином, слишком гордым за свой опыт и слишком горьким для помощи джедаям. Он почти сразу же обиделся на совет за то, что он не послал настоящие силы в качестве резервного против бесконечной армии дроидов-сепаратистов. Он даже бросил что-то вроде миниатюрной истерики, когда Стила была выбрана во главе его группы повстанцев. Это то же самое эго и гордость заставили Соа приземлиться прямо в сепаратистскую ловушку во время попытки спасти короля планеты. Последовавшая битва при Ондероне была победой повстанцев, но не Со, чья сестра Стила отдала свою жизнь, чтобы спасти его. С уходом последнего из своей семьи уже серьезный молодой борец за свободу извлек чрезвычайно тяжелый урок о доверии к товарищам по команде и некотором смирении в тяжелых ситуациях.

Вероятно, поэтому он так потрясен, когда Джин возвращается. Никто не вернулся в Saw раньше; ни Стила, ни Скайуокер, ни Тано, ни даже Гален Эрсо. Заклинание его безумия разрушается (и мы поговорим об этом безумии чуть позже), и само сочувствие, которое он когда-то узнал, казалось, вернуло часть света его поврежденным глазам.

Также прочитайте: «Изгой-один»: 22 главных персонажа в рейтинге, от худшего к лучшему (фотографии)

Но мы забегаем вперед: его появление на «Повстанцах» должно состояться всего за несколько лет до «Изгоя-1», и он, похоже, имеет тот же внешний вид (и количество органических частей тела), что и при спасении Джин Эрсо в детстве. К тому времени, когда мы встретились с ним в «Изгой-первой», взаимодействия Соу с Восстанием уже произошли, и, очевидно, они стали очень кислыми . Вот где его нынешнее безумие в «Изгой-1» может соединиться: во время событий «Повстанцев Звездных войн». История о том, как Соу потерял большую часть своего тела и почти весь его разум, кажется, как тот, который должен был случиться в течение ряда лет, но к тому времени, когда его появление в «Повстанцах» должно произойти, Соу уже пережил годы ужасной войны.

История о том, как Соу потерял большую часть своего тела и почти весь его разум, кажется, как тот, который должен был случиться в течение ряда лет, но к тому времени, когда его появление в «Повстанцах» должно произойти, Соу уже пережил годы ужасной войны

Что мы знаем о статусе Со во времена «Мятежников», так это то, что он возглавляет группу под названием «Партизаны». Эта группа, как оказалось, до сих пор остается в памяти последних лет, всего лишь за пять лет до «Пробуждения Силы», где она упоминается в романе Клаудии Грей «Родословная». Увидел Имперского агента Каллуса (который в настоящее время работает под прикрытием повстанцев). Обратите внимание) и его войска на его родной планете Ондерон. Вскоре партизаны присоединились к Восстанию как одна из первых ячеек операции, в частности, направив исследовательскую миссию в падший мир Геонозиса. Некоторое время спустя именно Соу привел Гален Эрсо, Джин Эрсо и мать Джина, Лиру, на планету Лахму - где мы находим их в начале «Изгоя-одного».

Также прочитайте: «Изгой-один»: узнайте свои любимые корабли эпохи Восстания (фотографии)

Излишне говорить, что к тому времени, когда «Звездные войны повстанцев» развернутся, мы, вероятно, найдем Пилу, которая служила восстанию в течение некоторого времени. Что может сделать эти эпизоды достойными внимания, так это связь между «Войнами клонов» и «Разбойником», которая объясняет седые волосы Соа, изуродованное тело и его безумие. Насколько мы знаем, он мог бы просто провести слишком много раундов допроса со своим гигантским питомцем-щупальцем. В любом случае, у парня была тяжелая жизнь, и только время покажет, что с ним случится, когда вернутся «Звездные войны повстанцев».

  • (Первоначально опубликовано 15 декабря 2016 г.) Слишком часто в наши дни большие моменты из рекламных роликов не попадают в финальную версию. Учитывая многочисленные слухи о том, что «Изгой-один. История звездных войн» был тщательно переписан и переиздан в начале этого года, неудивительно, что некоторые фрагменты из первоначального производства отсутствуют в окончательном варианте. Мы собрали все важные моменты из маркетинга Disney, которые не попали в «Rogue One» - включая этот снимок здесь из закулисный ролик, который они выпустили на праздновании Звездных войн в июле ,

    Lucasfilm / Disney

  • Давайте сначала разберемся с этим: этот невероятный снимок наших героев, бегущих по пляжу на планете Скариф с планами Звезды Смерти - это то, что Джин Эрсо (Фелисити Джонс) держит в своей левой руке - в "Изгой-один" нигде нет. Что интересно, потому что этот выстрел все еще используется в телевизионных роликах сегодня, несмотря на то, что в финальной схватке ни Джин, ни Кассиан (Диего Луна) вообще не сражаются на земле на Скарифе.

    Lucasfilm / Disney

  • Этот великолепный снимок режиссера Кренника (Бена Мендельсона), просматривающего последствия поражения империи, виден в первом тизере был вырезан из фильма. Кренник никогда не попадает на Скарифа на землю во время или после боя.

    Lucasfilm / Disney

  • «Они разрушили наш дом», - говорит Базе Малбус (Цзян Вэнь), прежде чем стрелять по врагу на дождливой планете Эду в первом полном трейлере "Rogue One" , Не так в финальной версии «Rogue One», где Малбус безмолвно отстреливает злодеев после того, как он и Чиррут (Донни Йен) отправляются в бой, чтобы найти Джин.

    Lucasfilm / Disney

  • Несмотря на этот эпический выстрел из трейлера, Джин никогда не приходится сталкиваться с истребителем TIE в лоб, так как он резко подкрадывается к ней, когда она стоит на имперской базе на Скарифе. Вместо этого имперский боец ​​набрасывается со стороны, стреляя в нее издалека, прежде чем режиссер Кренник входит в картину.

    Lucasfilm / Disney

  • «Капитан говорит, что ты друг. Я не убью тебя». Несмотря на то, что есть много невероятных и резких однострочников, которые сделают бывшего имперского дроида K2-SO (озвученного Аланом Тудык) фаворитом фанатов, этот, из первого полного трейлера, был вырезан из фильма.

    Lucasfilm / Disney

  • Аналогичным образом, в том же трейлере K2-SO с «вероятностью неудачи 97,6%», также позже MIA.

    Lucasfilm / Disney

  • Этот снимок, показанный на праздновании «Звездных войн», объявил о появлении Дарта Вейдера в «Разбойнике-1», но его также нет в фильме.

    Lucasfilm / Disney

  • Другой эпический момент, снятый Джин из фильма, на самом деле был одним из самых популярных рекламных роликов фильма, в котором она была замаскирована на имперской базе Скарифа. Несмотря на то, что это изображение заголовка на многих статьях "Rogue One" в этом году, его нет в готовом фильме.

    Lucasfilm / Disney

  • «Это бунт, не так ли? Я бунтую». Знаковая линия Jyn от первого тизера дошла до рубашек и даже стала чем-то вроде панк-рок-девиза среди фанатов «Звездных войн». К сожалению, это не нашло своего пути в кино.

    Lucasfilm / Disney

  • На самом деле, кажется, что большая часть того, что мы видели о встрече Джин с руководством повстанцев в этом первом тизере, была удалена. Все строки Мон Мотмы, когда она рассказывает Джин о своей миссии, отличаются в финальной версии «Изгой-один».

    Lucasfilm / Disney

  • Этот бит, в котором Джин, Кассиан и K2-SO бегут через имперскую базу на Скарифе в своих штатах, заметно отсутствует.

    Lucasfilm / Disney

  • Вспомни большое «Лесной Уитакер» Пила Герерры «Кем ты станешь?» речь в первом тизере? Не попал в окончательный вариант. И, как ни странно, кажется, что его сцены были пересняты, чтобы дать ему волосы, которых у него не было в первом трейлере.

    Lucasfilm / Disney

  • «Сила, с которой мы имеем дело здесь, неизмерима». Эту решительную линию, которую Кренник произносит во время своей встречи с Дартом Вейдером, нигде не найти в окончательном варианте.

    Lucasfilm / Disney

Возможно, вы заметили, что многие вещи отсутствуют

(Первоначально опубликовано 15 декабря 2016 г.) Слишком часто в наши дни большие моменты из рекламных роликов не попадают в финальную версию. Учитывая многочисленные слухи о том, что «Изгой-один. История звездных войн» был тщательно переписан и переиздан в начале этого года, неудивительно, что некоторые фрагменты из первоначального производства отсутствуют в окончательном варианте. Мы собрали все важные моменты из маркетинга Disney, которые не попали в «Rogue One» - включая этот снимок здесь из закулисный ролик, который они выпустили на праздновании Звездных войн в июле ,

» речь в первом тизере?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.