вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Рецепт картофельного салата Ольга Улыбнись

  1. Ингредиенты для блюда Картофельный салат
  2. Приготовление блюда Картофельный салат

Картофельный салат    Ну, простой домашний картофельный салат вписан в мою повседневную кухню Картофельный салат

Ну, простой домашний картофельный салат вписан в мою повседневную кухню. Когда из обеденного картофеля делают картофельный салат, силезские пельмени или картофельные кнедлики, я иногда жарю их на сковороде, как делала и делает моя мама. Когда несколько лет назад выяснилось, что мы должны исключить яйца из нашего домашнего меню, казалось невозможным приготовить майонез. Я очень хорошо помню, что не мог приобрести такой майонез в польских магазинах. Надо признать, что картофельного салата без майонеза не существует! Так что дальше? Я начал импортировать майонез из США, приехали банки Vegenaise и Earth Balance. После нескольких месяцев без майонеза, я должен признать, что это было мега открытие. Ребенку нравились как сумасшедшие и почти каждый бутерброд и картошка с майонезом. И картофельный салат вернулся с новой силой. Однако у этого майонеза был недостаток, не совсем тот вкус, который нам подходит. В какой-то момент нехватка майонеза выросла до уровня семейной проблемы. Поэтому я начал метод проб и ошибок, чтобы подготовить свой собственный лучший майонез на основе соевого молока, уксуса и масла хорошего качества, тогда я чувствовал себя спасенным. Это был момент, который я знал, теперь я могу справиться со всем на кухне! Теперь я прекрасно знаю и постоянно пишу об этом, что если вы находитесь на диете, у вас непереносимость или аллергия, то все ингредиенты можно заменить, но мир вкусов и вкусной, здоровой пищи открыт для вас. Картофельный салат для меня - польское блюдо, возможно, менее популярное, чем свиная отбивная из пословиц, но все же, сколько домов, столько рецептов картофельного салата. Для меня чаще всего прям: картофельный салат может быть сладким или сухим. Сладкий с овечкой, приправленный огурцом в уксусе, грибах или перце. Конечно, есть также мягкие, пряные и уксусные версии. Есть много возможностей, столько же идей для приготовления пищи.
У меня был план сделать картофельный салат по утрам. Из каких ингредиентов вы готовите картофельный салат, что добавляете в дополнение к картофелю? Сегодня вообще у меня был напряженный день, куриный суп, фо суп, салат, рагу, компот, майонез, безумие. Мой ребенок несколько дней уговаривал меня отварить, поэтому у меня не было абсолютно никакого выбора. У каждой семьи есть любимый куриный бульон - а какой у вас?

Ингредиенты для блюда Картофельный салат

  • 1 кг вареной картошки в форме
  • 5 солений (может быть больше, если хотите)
  • 2-3 больших лука
  • пучок укропа
  • 5 столовых ложек майонеза -> люди, которые едят яйца, выбирают традиционный рецепт домашний майонез люди, избегающие яиц, выбирают лучший майонез люди, избегающие соевых бобов, выбирают майонез из бобов или картофеля
  • 3 столовые ложки масла
  • соль и черный перец по вкусу

Приготовление блюда Картофельный салат

  1. Вареная и охлажденная картошка очистить. Конечно, вы можете оставить кожу, если хотите.
  2. Я очищаю лук, нарезаю его кубиками и жую на золоте с маслом.
  3. Я мелко порезал укроп, а также соленые огурцы.
  4. Я смешиваю все ингредиенты салата в миске, приправляю солью и перцем по вкусу. Я подаю это сразу или оставляю это в течение 15 минут для ароматов, чтобы жевать.

Так что дальше?
Из каких ингредиентов вы готовите картофельный салат, что добавляете в дополнение к картофелю?
У каждой семьи есть любимый куриный бульон - а какой у вас?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.