вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 - это более старый телефон Android, который по-прежнему ценится за его прочный пластиковый дизайн - лучший смартфон Note с таким искусственным внешним видом, как у Note 5 с полностью стеклянным корпусом. Если вы можете найти его использованным, он будет намного дешевле, чем был при первом запуске, и не взорвется, как Note 7 в прошлом году. Здесь были наши оригинальные мысли о Note 4 и его функциях S Pen.

Здесь были наши оригинальные мысли о Note 4 и его функциях S Pen

Некоторые сказали, что это никогда не завоевывает популярность, но через четыре года после Галакси ноут Фаблет четвертого поколения устройства - Samsung Galaxy Note 4 - запущен.

Большой экран Galaxy Note и стилус S Pen, безусловно, не для всех. Samsung Galaxy S7 а также Galaxy S7 Edge предлагать более массовую (и обновленную) настройку смартфона, в то время как Note 4 объединяет в себе большую мощность, большой экран и большую производительность - даже если он сейчас немного длиннее.

Если вам нужен топовый смартфон, который не сломает вашу ладонь, карман или сумочку, то вы, вероятно, не в том месте - это уже не лучший телефон Note - но Galaxy Note 4 все еще имеет много предложить.

Теперь вы можете купить его менее чем за 400, 400 (около 500 австралийских долларов), если вы не хотите быть привязанным к контракту. Это делает его явно дешевле, чем Note 5, Note 7, S7 и S7 Edge.

Galaxy Note 4 - король фаблетов?

Samsung Galaxy Note 4 противостоит Нексус 6 , LG G Flex 2 , Huawei Ascend Mate 7 и крутой цене iPhone 6 Plus ,

Это также больше не новейший флагман во флоте Samsung с введением Galaxy Note 5 в то время как Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge обеспечивают самые передовые технологии и улучшенный дизайн.

В отличие от предыдущих трех итераций Samsung не счел необходимым увеличивать размер экрана Note 4, поэтому он придерживается тех же 5,7-дюймовых размеров Galaxy Note 3 , Это не тот же самый экран, поскольку Samsung дал Galaxy Note 4 значительное увеличение разрешения - но об этом подробнее на следующей странице.

Когда дело доходит до дизайна, Samsung определенно прислушивался к своему последнему составу, ощущающему себя пластичным в руке, и решил придать Note 4 больше премиального качества.

Металлическая рама проходит вокруг

Вокруг телефона металлический ободок, экранирующий остальную часть корпуса, как бархатная веревка, защищающая знаменитостей от реальных людей в клубе.

Он имеет точно такую ​​же форму, стиль и закругленные углы, как Galaxy Alpha, только в большем масштабе, а благодаря увеличенному размеру пластиковая задняя часть здесь более заметна, чем на Alpha.

Компания Samsung пыталась придать съемному пластиковому покрытию более привлекательный вид, придав ему эффект отделки кожей, но при этом еще нет смысла дурачить руку этой безошибочной текстурой.

Это не тот же уровень дизайна, что у Galaxy S6 и S6 Edge, которые полностью угробили пластик, поэтому, если вам действительно не нравится этот более дешевый материал, рассмотрите эти два. Новый Note 5 продвинул дизайн еще дальше, отразив все металлические и стеклянные элементы Galaxy S6. Если вы ищете самый премиальный фаблет, тогда перейдите на новую заметку в серии.

Все еще весь пластик на спине.

Плюсом этого является то, что пластиковая задняя часть обеспечивает хорошее сцепление - жизненно важно, когда у вас в руке такая большая трубка, и хотя Galaxy Note 4 на ощупь шире, чем полностью металлический iPhone 6 Plus, я обнаружил, что Самсунг легче держать.

Несмотря на то, что 6 Plus имеет меньший 5,5-дюймовый дисплей, он на самом деле выше, чем Note 4 - что-то еще, что Samsung имеет над своим конкурентом Apple, так как делает телефон более сбалансированным в руке.

Добавьте к этому расположение кнопки питания / блокировки справа от Galaxy Note 4, и вы обнаружите, что даже для большого телефона кнопки все еще достаточно легко доступны (если ваши ладони находятся на большей стороне).

Добавьте к этому расположение кнопки питания / блокировки справа от Galaxy Note 4, и вы обнаружите, что даже для большого телефона кнопки все еще достаточно легко доступны (если ваши ладони находятся на большей стороне)

У него есть прекрасный экран.

Samsung Galaxy Note 4 имеет размеры 153,5 x 78,6 x 8,5 мм, почти такие же, как его предшественник, и меньше по ширине и глубине, чем Galaxy Note 2 Это впечатляет, учитывая, что это первая из серии Note с металлическим каркасом.

Я также использую 5,5-дюймовый Один плюс один в последнее время и действительно не так много, чтобы выбрать между двумя с точки зрения размера.

Можно с уверенностью сказать, что если вы уже привыкли к большей лиге смартфонов, то Galaxy Note 4 будет чувствовать себя как дома на ладони.

Здесь спрятан сканер отпечатков пальцев

Мне очень нравится то, как Galaxy Note 4 чувствует себя в руке, и, используя несколько раз Note 3, он определенно чувствует себя по-другому и достаточно утонченно - плюс он тоже легкий, просто прикосновение к весу Note 3 при 176 г ,

Проверенная и проверенная физическая домашняя клавиша Samsung по-прежнему находится в нижней части экрана, предоставляя корейской фирме место для вставки в ее сканер отпечатков пальцев, а также две сенсорные клавиши.

Слева от домашней кнопки находится кнопка многозадачности, а справа вы вернетесь назад. И задняя часть, и многозадачность полностью скрыты, когда не освещены подсветкой, обеспечивая чистую отделку передней части Galaxy Note 4.

И задняя часть, и многозадачность полностью скрыты, когда не освещены подсветкой, обеспечивая чистую отделку передней части Galaxy Note 4

Примечание 4 может быть сложно использовать одной рукой

Некоторое перетасовывание Note 4 в руке необходимо, чтобы ваши пальцы находились в правильном положении, чтобы добраться до них во время использования одной рукой, и вам нужно быть осторожным, чтобы не уронить его.

Вокруг спины вы найдете 16-мегапиксельную камеру, светодиодную вспышку и пульсометр, который также имеется в Galaxy S5, S5 Mini и Галактика Альфа.

В нижнем углу вы также заметите конец стилуса S Pen, скрывающийся внутри корпуса Galaxy Note 4, а за съемной задней крышкой есть порт microSIM, слот microSD и значительная батарея емкостью 3220 мАч.

Вы найдете 16MP камеру на задней панели

Таким образом, это был телефон Note с самым совершенным и совершенным внешним видом на сегодняшний день. Samsung наконец-то обеспечивает качество сборки, к которому стремились его топовые устройства, и с тех пор продвинулся еще дальше к первоклассному совершенству с Galaxy Note 5.

Samsung удалось сохранить управляемые размеры - держать его намного легче, чем 6-дюймовый Lumia 1520 и Ascend Mate 7 - и хотя iPhone 6 Plus может выглядеть более изящным, Galaxy Note 4 может похвастаться большим, лучшим экраном и очень похожие размеры.

Galaxy Note 4 - король фаблетов?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.