вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Сюрприз Джека Уайта в Вильнюсе: звезда Голливуда с литовскими корнями на сцене

Это псевдоним американского аристократического гитариста, барабанщика, автора песен, продюсера, группы The White Stripes, иначе он известен как Джек Уайт. Или ... III. Или ... Джон Энтони Гиллис - настоящее имя музыканта.

Но с 1996 года он отказался от этого. Затем, женившись на своей первой жене, барабанщике The White Stripes Меган Уайт, только что приняла ее имя. И хотя группа вышла в 2011 году, музыкальный трек 43-летнего Джека Уайта за эти годы стал еще более красочным.

И хотя группа вышла в 2011 году, музыкальный трек 43-летнего Джека Уайта за эти годы стал еще более красочным

Фото Дэвида Свансона / концерт Джека Уайта в Вильнюсе

И его концерт в Вильнюсе - один из самых ярких за последние годы. В четверг арена Siemens была просто догадкой - выступление рокера перед публикой было похоже на Рождество, которое наступило несколькими месяцами ранее.

Тысячи тысяч стали выходить на сцену еще до того, как на арене появилась американская звезда, а главную вечернюю звезду «разогрели» музыканты кудрявого басиста, которого выбрал Джек Уайт из нескольких литовских групп.

Сколько после 21 часа Толпа начала скандировать мотив Семи национальных армий О , о- о- о- о- о, пока главная звезда наконец не вышла на сцену.

Фото Дэвида Свансона / концерт Джека Уайта в Вильнюсе

Вскоре драматические аккорды сверхурочной и воздушной работы, появившиеся весной, распались на сцене. На концерте в Вильнюсе музыкант не пожалел новых песен, посвятил им последние - представил свой новый студийный альбом Boarding House Reach, выпущенный в марте.

Кстати, Вильнюс стал одним из первых европейских городов в своем осеннем концертном туре - в октябре музыкант, начавший концерты на старом континенте, смог появиться только в Москве и Риге.

Но каждый раз, когда он едет в чужую страну, он тщательно готовится и создает специальный плакат, который иллюстрирует дух конкретного города для фанатов. На этот раз поклонники концерта смогли привезти стилизованную шерсть.

Джек Уайт вышел на сцену, одетый в черно-белую полосатую футболку, которая повторяла стиль Белых Полос, и напугал его любимые синие прожекторы.

Поклонникам пришлось приспосабливаться к другим пожеланиям звезды. Одним из них является то, что мобильные телефоны не могли быть доставлены в концертный зал. Сам Джек Уайт - один из тех уродов, которые сегодня могут жить без мобильной связи. Он также против мании смартфонов и считает, что люди, которые отвлекаются от технологий, больше не обращают внимания на настоящие произведения искусства. По этой причине телефон является наименее необходимым для концерта.

Фото Дэвида Свансона / концерт Джека Уайта в Вильнюсе

Фото Дэвида Свансона / концерт Джека Уайта в Вильнюсе

Фото Дэвида Свансона / концерт Джека Уайта в Вильнюсе

Ограничения также распространялись на медиа-фотографов - по просьбе Джека Уайта прессе было запрещено снимать события. Однако, похоже, желание действительно сработало - у фанатов была возможность не только извлечь больше пользы из музыки - в их руках вместо фонарей телефона уже горело пламя зажигалок.

Первоначально умеренно заметная американская звезда, зрители только встали в середине концерта - с ареной с каждой частью, растущей на арене.

Однако, самая известная овация пришла, когда момент литовского голливудского актера Джона Кристофера Рейли вышел на сцену после минутного перерыва.

Фото Дэвида Свансона / Джона Кристофера Рейли

В двухчасовом концерте приняли участие самые известные исполнители хитов, в том числе знаменитая Семерка Народной Армии. Как и следовало ожидать, этот фрагмент звучал самым последним - его все привлекли к одному.

Его дискография длинная, богатая и очень пестрая. Всего у него 14 альбомов - с тремя разными группами и сольными работами.

И все произведения JAckas White теперь смогут играть и чувствовать себя ближе к Литве - молодой промышленный дизайнер Rapolas Gražys решил подарить рок-гению уникальную, самостоятельно созданную гитару Lava Drops.

Даже для двенадцати победителей статуэтки Грэмми электрогитара является единственной в мире - инновационной и полной символики. Возможно, с новой гитарой он появится в следующих гастрольных концертах - его ближайшие выступления ждут его в Польше, Германии.

Больше концертных моментов:

ЗАЧИТАЙТЕ: Джек Уайт - лучшая сотрудница Вильнюса

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.