вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Немецкая суперзвезда: жду приглашения из Польши

Лето 2014. На чемпионате мира в Бразилии сборная Германии идет от победы к победе. В раздевалке игроков песня "Au revoir" согревает битву. Его привез Лукас Подольский. Она любила своих друзей и стала неформальным гимном. После победы немцев в финале у "Au revoir" было больше всего хитов в мире на Soundcloud. В Германии сингл с этой работой купил 645 тысяч. вентиляторы. А его автор Марк Форстер погасил Подольски, дав ему «Платиновый рекорд». "Мы приятели. Может быть, мы должны записать дуэт? Я буду петь, а Полди стучит, - смеется Форстер.

Польский бальбоа

Марек Цвертния даже не мечтал о таком успехе. Под этим именем Форстер родился 11 января 1984 года в Виннвейлере в Пфальце. Его мать Агнешка была поляком, отец - немцем. Под этим именем Марек и сделал свои первые шаги в шоу-бизнесе.

Прежде чем он начал свою карьеру, он сочинил джинглы и музыкальные постановки для телевидения в Берлине. Его талант был замечен одним из самых популярных немецких комиков Куртом Крёмером, который несколько лет занимал его в своей команде в качестве ... польского пианиста. «Я выступал как польский бальбоа», - говорит Форстер, - «я был парнем из группы, но он никогда не понимает, что ему говорят, и он всегда играет что-то другое, чем хочет лидер». Это было весело, но и поучительно, что было полезно для меня на сцене и на телевидении ».

Это было весело, но и поучительно, что было полезно для меня на сцене и на телевидении »

Красноречивый, милый, вечно улыбающийся

Жизнь пришла в голову

Марк Форстер играет с Крёмером, сочиняя свои собственные песни. Первый, выпущенный в 2012 году «Auf dem Weg» становится хитом. Дебютный альбом "Karton" также является хитом. Второй альбом "Bauch und Kopf" от 2014 года, поддерживаемый синглами "Au revoir", записанными с рэпером Sido и "Flash mich", достигает еще большего успеха - каждый имеет более 20 миллионов просмотров на YouTube. Год спустя титул «Bauch und Kopf» выигрывает престижный конкурс песни Bundesvision. Дождь призов падает на Форстер (в том числе Deutscher Musikerautorenpreis). Красноречивый, отзывчивый, вечно улыбающийся музыкант становится присяжным в популярном шоу талантов «The Voice Kids», начинает вести радиопередачи, дает множество интервью, попадает на обложки газет. Он становится суперзвездой.

«Моя жизнь за последние три года перевернулась с ног на голову, - говорит Марк, - я думал, что, как музыкант, я прежде всего буду писать песни и записывать альбомы. Теперь, когда я могу закрыться в студии, это хороший выход из повседневной жизни. Но я не жалуюсь. У меня есть работа, где каждый день - новое приключение. Только мои друзья и семья иногда жалуются, что мне сложно договориться о встрече ».

Марк Фостер вместе с Феликсом Яном записал текущий хит "Die Stimme"

Я хотел бы жить в Польше

Форстер играет много концертов в Германии - два больших тура в год, в основном в аншлаговых залах и клубах. Но он еще ни разу не выступал за Одер. «Я жду, когда кто-нибудь наконец пригласит меня в Польшу, - говорит вокалист, - но я думаю, что было бы трудно прорваться с поп-музыкой с немецкой лирикой». Тексты очень важны для меня. Я пою о любви, дружбе, об отношениях между людьми, я пишу с небольшого расстояния для себя, я раскрываю свои чувства ".

Он открыто говорит о своих чувствах к Польше. «Моя мама разговаривает со мной по-польски, Марек звонит мне. Благодаря ей я немного знаю польский, но говорю как ребенок. Именно она заставила меня чувствовать себя наполовину полькой. Я бываю в Польше по крайней мере два раза в год, чаще всего на Рождество или Пасху. Но тогда возникает нечто вроде чрезвычайного положения. Мы ходим в церковь со своей семьей, мы сидим за столом, мы много едим ". Его любимым мотивом в интервью для немецких СМИ являются рассказы о польском овощном салате с - как он говорит - тоннами майонеза. «Но я хотел бы прожить в Польше год или два, чтобы посмотреть, как там выглядит настоящая жизнь».

На данный момент, однако, это не будет возможно. Марк Форстер только что заканчивает работу над третьим альбомом. «Это будет более оптимистичный альбом, чем« Bauch und Kopf », - рассказывает он. «У меня хороший период в жизни, я чувствую себя счастливым и хочу поделиться этим чувством с фанатами. Все песни уже записаны. Альбом сейчас микшируется, и я думаю, что он выйдет летом ". Все указывает на то, что 2016 год будет следующим годом Марека Форстера.

Мацей Вишневский

Может быть, мы должны записать дуэт?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.