вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Бескид Маленькая карта 1:50 000 Компас

  1. описание Обновленное издание карты, показывающее район наиболее частых поездок папы Иоанна Павла...

описание

описание

Обновленное издание карты, показывающее район наиболее частых поездок папы Иоанна Павла II. В последние годы Бескид Малый стал особенно популярным среди польских и иностранных туристов. Область, изображенная на карте, находится между Бельско-Бяла на западе и Суха-Бескидзкой на востоке и Вадовицами на севере и Живцом на юге.
На оборотной стороне карты большой объем информации о представленной территории, путеводитель, красочные фотографии, описания туристических хостелов, подъемников и размещения с туристической информацией.

Издатель: Компас

Более пятнадцати лет назад несколько энтузиастов спортивного ориентирования и картографии выступили с идеей создать картографическое издательство. Страсть к туризму и опыт в разработке листов специалиста для поездок с компасом в руках привели к общенациональному успеху. Сегодня карты Compass покрывают большую часть южной и центральной Польши, а также районы Кашубии и Мазур. Проверенные в полевых условиях карты, выпущенные в идеальном масштабе 1: 50 000, создаются в тесном сотрудничестве с туристическими организациями, управлениями национальных парков, местным самоуправлением и активными туристами. Участие в создании долговечных, практичных и разборчивых карт заставляет их завоевывать признание самых требовательных туристов.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.