вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Международный Азиатский Конгресс

  • Азиатский конгресс, фото: Шимон Здзебло; tarantoga.pl

    В суде Artus в Торуни 19 мая 2016 года состоялось торжественное открытие 3-го Международного азиатского конгресса, одного из крупнейших научных мероприятий в Европе, посвященного азиатским проблемам, под лозунгом «Меняющаяся роль Азии в современном мире».

    Основным организатором мероприятия является Азиатско-Тихоокеанское общество при поддержке Маршалковского управления Куявско-Поморского воеводства, Муниципального управления Торуни, Фонда поддержки международного сотрудничества. Чеслав Мойсевич, Центр восточных исследований, Кафедра политической системы Республики Польша UMK и Институт политических наук Варшавского университета. В мероприятии приняли участие более четырехсот человек, в том числе ученые, политики и представители бизнеса из Куявско-Поморского региона и Азии, а также инвесторы, заинтересованные в развитии своей деятельности в сотрудничестве с восточным рынком. Наиболее важными вопросами, которые обсуждались в рамках организованных дискуссионных панелей, были: отношения США с азиатскими государствами в XXI веке, экономическое развитие Азии, политическое лидерство в азиатских странах. Процесс проходил в канцелярии маршала Куявско-Поморского воеводства, мэрии Торуни, Центре поддержки бизнеса и Центре современного искусства.

    Среди мероприятий, сопровождающих издание Конгресса в этом году, были, в частности, подписание международных соглашений и договоренностей, День Таиланда, презентация узбекской кухни, выставка азиатских работ.

    Куявско-Поморское воеводство было стратегическим партнером Конгресса. На первом заседании Конгресса воеводское самоуправление представлял вице-спикер Дариуш Курзава.

    Читать дальше

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.