вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Сантандер Важный реферальный код - получите 80 злотых за создание учетной записи из команды

  1. Командная программа
  2. Условия и положения
  3. Реферальный код Сантандера
  4. Потенциальная прибыль и расходы на обслуживание счета в Сантандере
  5. Это того стоит?

Обновление - начало новой редакции - 2019.05.01

В командной программе Сантандер Банка вы можете заработать 80 злотых за рекомендации аккаунта как рефералами (текущие клиенты), так и рекомендованными (будущие клиенты). Мы предоставляем действительный и действительный реферальный код. Мы также проверяем правила акции и правила бонусов.

Рекомендовать личный счет в Сантандере может быть привлекательным способом заработать легкие деньги.

Банки стремятся сделать своих клиентов и послами. Они хотят, чтобы они рекомендовали свои услуги своим родственникам и друзьям. По мнению специалистов по маркетингу, такая рекомендация является наиболее эффективной.

Финансовые учреждения мотивируют такие акции различными призами. Вот как командная программа работает в двух словах. Сантандер также имеет это в продаже.

Командная программа

Из акции «Я рекомендую свой банк» прибыль могут получать как рекомендатели (текущие клиенты), так и рекомендованные (будущие клиенты). После выполнения условий акции обе стороны получат 80 злотых , в результате чего реферал может получить для банка любое количество лиц . За каждые десять новых клиентов он получит дополнительно 100 злотых.

Командная программа Сантандера: Я рекомендую свой Банк - 4-е издание Сколько вы можете получить? 80 зл. До каких пор вы можете присоединиться? до 30 сентября 2019 года. Как легко / трудно получить? легко Условия для получения бонуса в размере 80 злотых

  1. До 30/09/2019, заключая соглашение и вводя реферальный код при подаче заявки (если у вас нет реферального кода, вы можете использовать наш реферальный код: 1014625149 )
  2. Выражение согласия на обработку данных в маркетинговых целях и получение коммерческой информации по электронной почте и телефону.
  3. Выражение согласия на электронную форму доставки корреспонденции
  4. Выражение согласия на разглашение банковской тайны в отношении информации о том, что он является клиентом Банка, и о его банковской деятельности в объеме, необходимом для получения приза
  5. Предоставление номера мобильного телефона и контактного адреса электронной почты
  6. Хотя один логин для интернет-банкинга или мобильного приложения к концу месяца после месяца заключения договора
  7. Оплата дебетовой картой (обычной или мобильной) или Blikem на общую сумму мин. 300 злотых - до конца календарного месяца, следующего за месяцем открытия счета

правила

В случае зарегистрированных лиц действует льготный период. Акция не распространяется на людей, которые уже имели счет в Сантандер Банке (BZ WBK) после 1 апреля 2018 года.

Также возможно участие в продвижении по службе несовершеннолетнего, которому исполнилось 13 лет, при условии согласия ее законного представителя (законного опекуна, например, родителей).

вернуться в меню ↑

Условия и положения

Бонус в 80 злотых присуждается зарегистрированному лицу (новому клиенту), когда:

Лицо, рекомендующее (текущий клиент) бонус в размере 80 злотых, предоставляется, когда:

Рекомендатель имеет право получить награду в размере 80 злотых за каждую команду без ограничения количества заказов .

вернуться в меню ↑

Реферальный код Сантандера

Во всей программе самое главное, чтобы мы дали код рекомендации, полученный от текущего клиента банка, в соответствующем месте приложения . Мы рекомендуем вам использовать коды ваших родственников или друзей. Однако, если у нас нет никого подобного, вы всегда можете использовать наш проверенный и проверенный код: 1014625149

Безналоговые бонусы выплачиваются обоим лицам к концу календарного месяца, следующего за месяцем, в котором Реферал выполнил условия программы.

Потенциальная прибыль и расходы на обслуживание счета в Сантандере

В случае с рефералом человек, получающий прибыль от командной программы, действительно зависит от ее эффективности и навыков убеждения. На его бонус влияет поведение зарегистрированного лица. Тем не менее, потенциальные доходы не ограничены.

Зарегистрированному человеку проще. Код реферала может быть легко получен в Интернете, не обязательно от друга. С другой стороны, вы можете заработать только 50 или 150 злотых, если только вы не начнете рекомендовать его самостоятельно.

Игра стоит свеч? Больше всего потому, что Я хочу аккаунт это может быть абсолютно бесплатно поддерживать. Все, что вам нужно сделать, это использовать соответствующую карточку (входит в комплект) (условием для освобождения от 3-злотого пластикового взноса в месяц является пять безналичных операций или общая сумма безналичных платежей на 500 злотых).

Владельцы счетов Что хочет, они также должны следить за снятием средств в иностранных банкоматах. Обычно они платят 5 злотых за каждую такую ​​операцию. Они также могут купить ежемесячную подписку на бесплатные платежи за 7 злотых. Если они используют Blik для получения наличных, с них вообще не будет взиматься плата.

Это того стоит?

Для постоянных клиентов Сантандера его программа рекомендаций может быть привлекательным способом заработать дополнительные деньги без каких-либо усилий. Бонус не ограничен и предоставляется после выполнения разумных условий. Кроме того, участие в акции бесплатное, поскольку сборы, связанные с содержанием Аккаунта, которые я хочу уменьшить до нуля.

дополнительно в других акциях сантандера мы также можем получить до 450 злотых (150 злотых за вознаграждение и 300 злотых за счета)

Если у вас нет реферального кода, вы можете использовать наш реферальный код: 1014625149 .

Я хочу аккаунт

Важный код реферера: 1014625149

+ 80 злотых за рефералов и рефералов

134 дня до окончания акции

Сантандер: 80 злотых за заказ аккаунта - действительный код реферера, правила

Рейтинг: 8.7 на основе 3 голосов.

Командная программа Сантандера: Я рекомендую свой Банк - 4-е издание Сколько вы можете получить?
До каких пор вы можете присоединиться?
Как легко / трудно получить?
Игра стоит свеч?
Это того стоит?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.