вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Великолепные жеребцы доступны для польских заводчиков!

Великолепные жеребцы доступны для польских заводчиков!

Благодаря Stajnia Wygoda, расположенной в Buk (недалеко от Познани), которая стала эксклюзивным представителем Gestüt Bonhomme в Польше, отечественные спортивные коневоды получили доступ к сперме выездки высокого класса и прыгающим жеребцам. Интересным советом для польских заводчиков является выбор правильного жеребца для кобылы.

Одним из самых известных жеребцов Gestüt Bonhomme является Грей Фланелл ( Gribaldi - Clavecimbel - Ferro), обладатель основного олденбургского бонуса, лучший четырехлетний жеребец на Pavo Cup 2014 и отец многих из самых дорогих аукционов жеребят Одним из самых известных жеребцов Gestüt Bonhomme является Грей Фланелл ( Gribaldi - Clavecimbel - Ferro), обладатель основного олденбургского бонуса, лучший четырехлетний жеребец на Pavo Cup 2014 и отец многих из самых дорогих аукционов жеребят. Penalty Morricone (Millenium - Rubin Royal OLD - De Niro) стал победителем Oldenburg körung и обладателем основного Ольденбургского бонуса и выиграл в выездке часть своего теста на мастерство со счетом 9,33. Его многочисленные жеребята выиграли значительный чемпионат в Германии. Следует также упомянуть победителя Вестфальского кёрунга 2015, жеребца D'Egalité (Дон Жуан де Гус - Стедингер - Рохдиамант) и харизматического чемпиона восточных федеральных земель Германии 2014 года, жеребца премиум-класса DSP Quindale (Quaterback - Samarant - Fürst Heinrich).

Скорость жеребца жеребца представляет, среди прочего  победитель körungu Oldenburg International 2016 с экстраординарными прыжковыми способностями, жеребец Зинедрим ( Zinedine - Contender - Landadel) Скорость жеребца жеребца представляет, среди прочего победитель körungu Oldenburg International 2016 с экстраординарными прыжковыми способностями, жеребец Зинедрим ( Zinedine - Contender - Landadel). DSP Araldik (Askari - Heraldik xx - Amethyst) является V-CE Bundeschampion 5-летних прыгающих лошадей и участником чемпионата мира среди молодых прыгающих лошадей в Ланакене, в то время как Гольштейн Кастино (Cassini II - Caretino - Kilian) - прыгучий победитель своего теста на мастерство и отец признанного жеребцы, среди других продается за € 135,000 премиум-жеребец Comerade.

Предложение Gestüt Bonhomme адресовано не только заводчикам, но и гонщикам Предложение Gestüt Bonhomme адресовано не только заводчикам, но и гонщикам. На продажу были предложены интересные выездки и прыжки с лошадей разных возрастов и на разных уровнях подготовки.

Gestüt Bonhomme - «немного другой» производитель. Во-первых, это хорошее самочувствие и тренировки, соответствующие возрасту. Все лошади, в частности жеребцы, обеспечены наилучшими условиями.

Подробная информация о разведении и продаже лошадей доступна на www.stajnia-wygoda.pl ,

Источник: Gestüt Bonhomme

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.