вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Moto X Style and Play: 21-мегапиксельная камера для класса высокого класса

  1. Moto X Style: дешевле, чем соревнования высокого класса
  2. Moto X Play: изысканный стиль
  3. Новички Motorola: это основные моменты

Motorola представила стиль Moto X  Motorola имеет рядом с   Мото G третьего поколения   Также представлены еще два смартфона Motorola представила стиль Moto X Motorola имеет рядом с Мото G третьего поколения Также представлены еще два смартфона. Оба предназначены как преемники Moto X второго поколения - но нацелены на разные группы клиентов.

В течение долгого времени Motorola опирается на практически неизмененную операционную систему Android, которая предустановлена ​​в трех сегодняшних новостях в версии 5.1.1. Motorola также добавляет настраиваемое голосовое управление и интеллектуальные приложения-помощники.

Moto X Style: дешевле, чем соревнования высокого класса

Moto X Style станет лучшим смартфоном Motorola в 2015 году. Производитель использует шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 - максимальная тактовая частота составляет 1,8 ГГц. По сравнению с прошлогодней моделью, существенного скачка производительности не ожидается. Смартфон имеет 3 ГБ оперативной памяти. Motorola предложит Moto X Style с тремя объемами памяти 16, 32 и 64 ГБ - слот MicroSD вмещает карты памяти объемом до 128 ГБ.

Изображения предоставлены 21-мегапиксельной микросхемой. Число f обозначает Motorola с f / 2.0. 5-мегапиксельный датчик изображения обеспечивает селфи, что позволяет снимать с широкоугольной камеры. Кроме того, Motorola установила перспективную вспышку.

Motorola также предоставила Moto X Style водоотталкивающее покрытие. Аккумулятор имеет емкость 3000 мАч. Motorola воздерживается от беспроводной зарядки, но реализует функцию быстрой зарядки.

Когда дело доходит до подключения, все на борту - то, что должен принести высококачественный смартфон. Чипсет Qualcomm поддерживает WLAN AC и LTE. Motorola говорит об «Универсальном LTE Banding», хотя остается неясным, могут ли покупатели ожидать, что все частоты в мире будут на борту.

Moto X Style должен быть доступен с сентября. Для смартфона с базовым оборудованием Motorola называет цену 499 евро, в Moto Maker - это смартфон стоимостью от 529 евро.

Moto X Play: изысканный стиль

Moto X Play призван привлечь покупателей высшего среднего класса Moto X Play призван привлечь покупателей высшего среднего класса. Moto X Play с точки зрения камеры он похож на Moto X Style, поэтому здесь используется 21-мегапиксельный сенсор. На лицевой стороне Flash пользователи должны обходиться без. Даже Moto X Style с поддержкой записи видео 4k не поддерживает Moto X Play.

Вероятно, это урезанный процессор: здесь Motorola выбрала восьмиъядерный процессор Snapdragon 615th. Проблема в довольно медленном графическом чипе. Дисплей немного меньше, чем у Moto X Style с диагональю 5,5 дюйма, и разрешается только с Full HD.

Аккумулятор на 3630 мАч даже более мощный, чем более дорогой Moto X Style.

Ожидается, что Moto X Play появится на рынке в августе. Самый дешевый вариант в интернет-трейдинге стоит 349 евро, в Moto Maker цены, как ожидается, начнутся с 379 евро. Кто решит за больший объем памяти 32 ГБ, заплатит минимум 429 евро.

Новички Motorola: это основные моменты

Представили ли Motorola три действительно хороших смартфона, мы узнаем только в интенсивных тестовых запусках. Мото G третьего поколения уже поступило в нашу редакцию. Здесь будет интересно посмотреть, действительно ли у смартфона хорошая камера и соответствует ли общая производительность.

Однако два смартфона Moto-X сражаются в другой лиге. В обоих случаях основная камера должна проявить себя - здесь Motorola часто обещала больше в прошлом, а не поставляла в конце.

Оба новичка X-серии имеют процессоры на борту, которые не являются одними из лучших - в настоящее время Samsung с процессорами Exynos явно впереди. Только тест может показать, оправдывает ли решение против Snapdragon 810 компании Qualcomm. Последний также без шансов по сравнению с Exynos 7422, но в пределах досягаемости. Однако он страдает от горячих вспышек и поэтому не может показать свой потенциал во многих смартфонах.

В отдельной новости мы уже сообщали о Moto G третьего поколения ,

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.