вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

bogatynia.info.pl - Есть больше анти-венгерских субтитров

Просмотров редакции: 2162

Случай, который мы описали в ноябре, казался тривиальным, но кто-то очень старается нас опозорить, кроме того, пароли, написанные в общественных местах, радикализируют.

Надписи на доске у Богатыни «Залев», «обнаруженной» нами вчера, фото: bogatynia.info.pl

Когда в ноябре мы описали ситуацию с надписью у границы (см. Кто уничтожил знаки возле границы? ), это казалось одноразовым актом вандализма. Дискредитирующий и неприятный, но не опасный. На дорожном знаке на пограничном переходе Богатыня - Кунратице кто-то нарисовал аэрозольной краской - на знаке с надписью «Богатыня» - оскорбительная фраза: «Czesi to k ... y». В комментариях к статье говорилось, что это, вероятно, наркоман или фрустрат. «Рождение национализма не является многообещающим явлением, особенно в таком месте, как наше», - написал один из читателей. Эти слова, возможно, были пророческими, потому что субтитры появляются больше и, кроме того, становятся более радикальными. Кто и почему это делает?

Надписи на доске у пограничного перехода Богатыня - Кунратице, ноябрь 2016 г., фото: bogatynia.info.pl

На доске, информирующей о субсидии ЕС в «Залеве» в Богатыни, надпись призывает к национальной ненависти (на размытой нами картинке на компьютере). В соответствии с Уголовным кодексом, помимо санкций за уничтожение собственности, существуют также санкции за тот же акт - публичное разжигание ненависти по признаку национальности: «Кто публично пропагандирует фашистскую или иную тоталитарную государственную систему или призывает к ненависти на основе национальных, этнических, расовых, религиозных различий или нерелигию, наложение штрафа, ограничение свободы или лишение свободы на срок до 2 лет ". Ссылки на времена фашистского тоталитаризма также разборчивы. Судя по характеру журнала и способу разрушительного общественного пространства, кажется, что это тот же человек или тот, кто «вдохновляет» ненавистью. Мы также нашли похожие надписи на автобусной остановке (в обе стороны) на дороге Богатыня - Сенявка (в Белополе). Кажется, что это не случайная шутка, а организованная и спланированная «акция».

Кажется, что это не случайная шутка, а организованная и спланированная «акция»

Надпись на остановке в Белополе, начало декабря, фото: bogatynia.info.pl

Кто уничтожил знаки возле границы?
Кто и почему это делает?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.