вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

90-летняя женщина ранена, 70 домов повреждены от возможного ...

  1. 1 из 10
  2. 10 из 10

ОРЛАНДО, Флорида. - 90-летняя женщина была ранена, и более четверти домов были повреждены в четверг, поскольку возможные торнадо разорвались через Центральную Флориду.

Ледленд Леджер сообщил, что Мари Уэддл получила удар по голове, когда рухнула часть крыши ее кондоминиума. Сосед рассказал газете, что Уэддл был доставлен в региональный медицинский центр Лейкленда в качестве меры предосторожности.

Представитель пожарной службы округа Полк сказал, что, похоже, торнадо обрушилось на окрестности.

Между тем, по словам официальных лиц, возможный торнадо также приземлился в Зефирхиллсе, к северу от Тампы.

Пожарная охрана округа Паско заявила, что 73 дома в передвижном доме в лесном массиве Эстейтс Сообщество получили различные уровни ущерба. По словам чиновников, пять домов были признаны небезопасными, а жители были эвакуированы.

К полудню более 1600 потребителей Duke Energy в центральной части Флориды остались без электричества. Пострадавшие районы включают Орландо, Альтамонте-Спрингс, Пуансиана и Таварес. Около 200 клиентов Kissimmee Utility Authority также не имели питания.

1 из 10
ОРЛАНДО, Флорида
2 из 10
3 из 10
4 из 10
5 из 10
6 из 10
7 из 10
8 из 10
9 из 10

Loading ...

10 из 10

Loading ...

«Наряду с проливными дождями, в течение дня будет возможность повредить порывы шторма и несколько торнадо», - сказала метеоролог News 6 Кэндис Кампос.

День начался с легкого и умеренного ливня в Мексиканском заливе. К полудню некоторые районы Центральной Флориды получили более 8 дюймов дождя.

[СВЯЗАННЫЕ С: В чем разница между часами и предупреждением? ]

«Эта активность будет усиливаться по мере продвижения дня, когда сильный холодный фронт выкапывает полуостров Флорида», - сказал Кампос. «От поверхности до середины атмосферы ингредиенты присутствуют в течение чрезвычайно активного дня».

Центр прогнозирования штормов, подразделение Национальной метеорологической службы, отвечающее за прогнозирование серьезных вспышек погоды, подвергло большую часть восточной части центральной Флориды повышенному риску сильных штормов.

Наибольшие потенциальные воздействия включают частые молнии, проливные ливни, приводящие к незначительным наводнениям на дорогах, град и разрушительные ветры с прямой линией со скоростью более 60 миль в час и, возможно, несколько торнадо.

Впитывающие дожди могут накапливать от 3 до 4 дюймов дождя. Округа Марион, Флаглер и Самтер находятся под наблюдением до утра пятницы.

«Ожидается, что эти бури будут двигаться очень быстро, поэтому имейте под рукой приложение Pinpoint Weather на случай сильной погоды», - сказал Кампос.

Сильная линия штормов также побудила Busch Gardens Tampa Bay закрыться в четверг. Ожидается, что парк откроется в пятницу.

Орландо увидит максимум 73 градуса. Минимум ночи составит около 63.

Как только фронт прояснится в начале пятницы, затяжные ливни и шумные условия сохранятся в течение большей части дня. Более холодный воздух начнет фильтровать, сохраняя максимумы 60-х в пятницу и большую часть выходных.

Минимумы опустятся до середины 40-х за выходные.

[ПОГОДА: Расширенный прогноз | радиолокационный | Предупреждения | Точно определить погодные зоны ]
[СКАЧАТЬ: Pinpoint, ураганные приложения | ДОЛЯ: Погодные картинки ]

Зима официально начинается в 5:23 вечера в пятницу.

На сегодняшний день прогноз Рождества для Орландо показывает максимум в середине 70-х годов, в основном с солнечным небом.

Смотрите Новости 6 для получения дополнительной информации о погоде.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.