вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Бандеровский гороскоп на ноябрь

журналисты Depo.ua составили бандеровский гороскоп на октябрь 2018 года. Шуточный, но в каждой шутке есть точка истины ...

Овны-бандеровцы в ноябре наконец перестанут мечтать о большой и чистой, потому что во-первых, им горячую воду дадут, а во-вторых, они встретят ту человеком, с которым захотят связать свою жизнь. или заново влюбляются в человека, отношения с которой хоть и продолжаются, но несколько охладели со временем.

Главное - забросить свой идеализм в прошлое и позволить людям быть собой. Ну-ка, даже у Бандеры были недостатки.

Тельцы-бандеровцы в ноябре поймут, что такое "вхурделило", когда им придется разбираться не только с семейными делами, а с бытовыми. Буквально на всех уровнях ожидается саботаж и диверсия, но недаром вас сравнивают то с танком то с снайпером. Прит напролом, сметая все на своем пути. Ждите удобного случая, будьте холодными, спокойными и непредсказуемыми. Главное - не уступайте врагу окончательно и не отказывайтесь от своих целей.

Близнецам-бандеровцам в ноябре звезды советуют собрать по углам дома весь свой реализм и прекратить мечтать о том, что вот появится мессия и снова будет доллар по восемь и коммуналка по ценам десятилетней давности. Но мы на самом деле уверены, что это вы просто перемерзли злых осенних ветрах и хочется новую машину, или просто машину. Новую шубу. Или просто кого-то убить, чашечку кофе и конфетку.

Потерпите наши хорошие, жизнь планирует вам такой классный сюрприз, что вы и забудете обо всем, что вас огорчало. Может еще и какие-то мелкие болезни сами собой пройдут.

Ракам-бандеровцам звезды обещают в ноябре много сюрпризов, знакомств и впечатляющих событий. Нервная система от этого у вас будет на взводе, как в щенка, который вывели на улицу, потому старайтесь немного сдерживать себя при знакомствах с новыми людьми. Вы, конечно, искренние, но так уж у нас в Украине повелось, что жизнерадостные люди 24/7 вызывают подозрение.

В этом месяце поставив перед собой реальную цель, вы обязательно будете иметь успех.

Леви-бандеровцы в ноябре неоднократно задумаются, чем им мешало спокойное и умеренное жизни, потому что начнется такой калейдоскоп, только запечатлеть в памяти успевай - для потомков. Причем изменения будут и в работе и в личной жизни, на всех уровнях. Уже в середине месяца львы-бандеровцы погрузятся в такие приключения, что чувствовать себя любимцами судьбы. Наконец.

Но умейте быть благодарными, не задаются и не забывайте обогревать теплом тех, кому в жизни пока повезло меньше чем вам.

Девы-бандеровцы в ноябре будут как художники - в том смысле, что их обидеть будет легко. Это неприятно осознавать, но возможно, что вам на самом деле самым это выгодно, ведь позиция жертвы дает определенную власть над людьми.

Подумайте об этом. А пока думать, не лишним будет купить торт, бутылку шампанского, какую-то не очень практичную дорогую вещь и немного себя побаловать. Ибо вы сможете научить мир любить вас только после того, как научитесь любить себя.

Весам-бандеровцам звезды рекомендуют обратить внимание на сферу личной жизни. Немижна жить только работой и думать о деньгах, потому что может наступить момент, когда вам не на кого их тратить, кроме себя.

В конце концов, не самая плохая перспектива, но может быстро надоесть.

Зато если вы немного пересмотрите свои отношения к делам и отношений, то с удовольствием будете не только идти на работу, но и возвращаться домов.

Скорпионы-бандеровцы в ноябре стремиться изменений настолько, что вообще никаких изменений не чувствовать. А мы же знаем, что для того, чтобы все вокруг стало меняться, надо и самим действовать не так, как раньше.

Звезды предрекают, что в декабре, без объявления войны к вам могут ворваться ... родственники. Они решили, что нужны изменения, причем не им, а вам, поэтому готовьтесь сопротивляться. Вполне возможно, что в ходе споров вы как раз и поймете, что хотите от жизни.

Только не делайте родственникам, или кому-то другому назло, так своего счастья не получишь. Доказано политической историей Украины.

Стрельцам-бандеровцам звезды советуют в ноябре сосредоточитесь на своих интересах вместо чужих проблем. Если голова у вас болит от разговоров по телефону, а глаз дергается от звука мессенджера, то может стоит на какие-то время послать всю свою компанию к черту, сходить в кино, записаться на маникюр и посетить массажиста? Или хотя бы завалиться спать раньше, чем петухи запели?

Вот увидите, каким красивым и разноцветным может быть жизнь, если тратить его не только на обслуживание чужих интересов.

Козероги-бандеровцы в ноябре гаруватимуть так, что мифическому Стаханову и не снилось. Коллеги будут завидовать вашему рвению и даже начнут немного качественнее притворяться, что тоже заняты работой.

Свободное время вы с удовольствием тратить на личную жизнь, но и здесь будете стремиться жить на полную, тратя каждый час разнообразно и с пользой.

Звезды советуют все же немного расслабиться, чтобы не надорвать свои силы и оставить немного энтузиазма к новогодним праздникам.

Водолеи-бандеровцы в ноябре раздражать окружающих своей счастливой мордой посреди аврала и серого будни на работе. Будьте осторожны в своем стремлении заразить близких оптимизмом, потому что есть опасность, что они вас убедят, что радоваться в этой жизни нечему.

А на самом деле, это же штука субъективная. Просто у вас на работе все нормально складывается, здоровье не подводит, а личная жизнь есть - и на том слава Творцу.

Настроение рыб-бандеровцев в ноябре будет изменчивее чем курс национальной валюты, но его, в отличие, возможно и нужно контролировать. Поможет в этом общение с настоящими друзьями, вкусная еда и немного "осеннего супа". И помните - когда вы посмихатиметеся, то даже не самый удачный день постепенно будет казаться нормальным и даже вполне пригодным для жизни.

Ну а в конце месяца уже не будет необходимости контролировать свое настроение и мысли, потому что все и так будет хорошо, так как вы хотите.

Или хотя бы завалиться спать раньше, чем петухи запели?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.