вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Политика | Елена Йончева: Следственный дом в Барселоне с евроинституциями


После объявления сегодня, что «Клевета ГЕРБА» в его адрес Не перестанут расследовать дом в Барселоне, депутат от BSP для Болгарии и журналистка Елена Йончева рассказала «Дневнику», что это делается при содействии европейских институтов. Йончева также сказала, что пока ничего не может комментировать.


«Клевета на GERB не остановит наше расследование в доме в Барселоне, информация, которая уже появилась в СМИ», - сказала ранее Йончева, ссылаясь на 10-дневную социальную сеть. видео с анонимным автором , в котором в связи с предложением, что премьер-министр и лидер GERB Бойко Борисов купил для модели Борислава Йовчева дом за 2,9 миллиона евро в Барселоне, где она живет со своей шестилетней дочерью и ее родителями.


До сих пор никто не объявил об авторстве двух клипов, появившихся с разницей в неделю. Они подобраны на специально созданной 7 июля в Facebook группе «Остановка грабежа Болгарии», но часть фактического отчета является правдой , показал чек на «Столицу».


На прошлой неделе в шоу Сашо Дикова на Eurocom Премьер-министр Бойко Борисов отрицал наличие связи с домом в Барселоне ,

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.