вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

«Газета Польска»: как PSL перевела 3 миллиарда злотых

«Это была самая большая добыча денег в истории польской деревни. 63 уведомления в отношении 115 дел, по которым уже возбуждено 77 дел, - это текущее состояние расследования в отношении получения субсидий ЕС группами производителей, работающими в сельскохозяйственном секторе. Количество нарушений может достигать 3 миллиардов злотых, а у других политиков PSL и PO есть проблемы, которые терпели и защищали гигантский грабеж », - пишет еженедельник Gazeta Polska. «Это была самая большая добыча денег в истории польской деревни

Столичная областная прокуратура обвинила бывшего министра спорта и бывшего генерального секретаря П.О. Анджея Б. в представлении шести неправдивых ...

увидеть больше

«Это, несомненно, одно из самых крупных мошенничеств с правилом PO-PSL, которое должно было буквально пахать социальную структуру в польской деревне и полностью экспроприировать политиков под знаком зеленого клевера в провинции», - сообщает Газета Польска в среду.
Как отмечает газета, «пусть количество дел, сообщенных правоохранительным органам, свидетельствует о масштабах скандала».
«За последние месяцы руководством Агентства по модернизации сельского хозяйства было подано 63 уведомления относительно 115 дел», - сообщает еженедельник. Он добавляет: «77 дел уже были возбуждены по этим делам». «В случаях, когда местные политики встречаются в массовом порядке, появляются также имена нынешних депутатов PSL», - отмечает газета.
«За административные правонарушения, в том числе за невыполнение обязательств и превышение полномочий, подозреваются администрация Люблинской области с маршалом воеводства Славомиром Сосновским, а недавно управление Куявско-Поморским воеводством с маршалом Петром Калбецким», - сообщает газета. Как добавляет еженедельник, "карусель идет дальше, и скоро все может затронуть до 3,2 миллиарда злотых".

Газета объясняет, что «возможность заняться огромным бизнесом появилась, когда Евросоюз решил софинансировать создание в нашей стране так называемой группа продюсеров ". «Предположение простое. Минимум пять фермеров связаны с созданием совместного предприятия в аграрном секторе », - поясняет газета. «В отличие от небольших фермерских хозяйств, специализирующихся на единицах, они должны лучше работать на мировом рынке. Аналогичное предположение было сделано и Союзом, который выделил почти 8 млрд злотых на создание групп производителей в Польше », - поясняет Г.П.

источник: газетапольска.пл

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.