вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Радикально! На Тернопольщине народный депутат набросился на главу РГА (Видео)

На встрече с кандидатами на голову Билецкой ОТГ в селе Ивачев Верхний народный депутат Украины Игорь Мосийчук набросился на председателя Тернопольской РГА Александра Пожилого.

Произошло это вечером 15 декабря в местном доме культуры.

Известно, что Игорь Мосийчук поддерживает на пост главы ОТГ Игоря Яциковського.

На встрече с кандидатами на голову Билецкой ОТГ в селе Ивачев Верхний народный депутат Украины Игорь Мосийчук набросился на председателя Тернопольской РГА Александра Пожилого

Чтобы посмотреть видео - нажмите.

Большинство тернопольских политиков и жителей Билецкой общины возмутительно высказались по поводу поведения нардепа.

- Такое поведение недопустимо для народного избранника. Так давать волю эмоциям нельзя, это неадекватно. Если есть вопросы или недоразумения, нужно выходит в публичную плоскость и доказывать свою правоту. Жители стали заложниками ситуации, встреча с избирателями сорвана. Люди восприняли такое поведение только с негативной стороны. Выборы закончатся, дальше надо будет интенсивно работать и вместе развивать общество, садиться за стол переговоров, и с таким развитием событий, это будет сделать крайне трудно. От этого пострадают в первую очередь люди, простые люди, которые отстаивали право на самостоятельность. Должны уважать людей. Надеюсь работа общины будет такой же интенсивной как и борьба за власть, - написал в комментариях один из кандидатов на пост главы Билецкой ОТГ Олег Грушицкая .

Сам народный депутат Игорь Мосийчук считает, что дал по морде чиновнику-фальсификатору выборов:

«Дал газетой с пасквилями о Олег Ляшко и нашу Радикальная партия, по морде голове Тернопольской райгосадминистрации Александру Наклонному который вместе с кандидатом на голову Билецкой ОТГ Дмитрием Маликом всю эту чернуху распространяют. Они так бежали, что падая попереворачивали скамейки и разогнали собрание жителей села Ивачев Верхний ».

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.