вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

В Украине запустили новую линию производства патронов - фото, видео - 5 канал

"На государственном казенном предприятии" Форт ", входящая в сферу управления МВД, мы запустили линию полного цикла производства патронов для пистолетов калибров 9х18мм и 9х19мм. Это пистолеты для полицейских, нацгвардийцив, пограничников, то есть для всех подразделений системы МВД. С запуском этой линии будет полностью удовлетворены потребности наших органов МВД в этом виде боеприпасов и дополнительно сможем передавать другим органам или даже экспортировать ", - заявил министр внутренних дел Арсен Аваков во время посещения винницкого предприятия" Фор ".

Также в департаменте коммуникации МВД Украины сообщили, что сегодня предприятие имеет возможность изготавливать боеприпасы для пистолетов общим количеством 14 млн единиц в год. Однако впоследствии на предприятии начнут устанавливать и линию производства боеприпасов для стрелкового автоматического оружия калибром от 5,45мм до 14,5мм.

Однако впоследствии на предприятии начнут устанавливать и линию производства боеприпасов для стрелкового автоматического оружия калибром от 5,45мм до 14,5мм

Пистолет Форт mvs.gov.ua Пистолет Форт mvs Производство патронов, "Форт" МВД

Ранее производство боеприпасов было сосредоточено на Луганском патронном заводе, который остался на оккупированной территории Луганской области.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.