вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

В Запорожье экс-сотрудница финиспекции, которую подозревают во взяточничестве, ищет работу ревизора

Суд начал рассмотрение дела, которое, вероятно, связана с получением взятки финансовыми инспекторами

В Октябрьский районный суд Запорожья поступил обвинительный акт по факту получения неправомерной выгоды двумя должностными лицами. Веб-портал судебной власти Украины содержит имена обвиняемых по этому уголовному делу - Яна Шкаран и Марина Югатова, передает корреспондент Depo.Запорижжя .

Запорожский журналист Сергей Сидоров на своей странице в Фейсбуке сообщает некоторые детали, скорее всего, имеют отношение к указанной дела. В частности, на сайте " Work.ua "Есть резюме Яны Шкаран из Запорожья, которая ищет работу бухгалтера-ревизора. В резюме указано, что к осени прошлого года Шкаран работала в Госфининспекции Запорожской области.

Той же осенью Служба безопасности Украины сообщила о задержании на взятке двух сотрудников областной Госфининспекции. По умолчанию выявленных нарушений в деятельности одного из управлений горсовета задержанные требовали 20 000 гривен. Было возбуждено уголовное дело по статье 368-3 - той же, по которой будут судить Шкаран и Югатову.


Таким образом, с большой долей вероятности задержаны на взятке финиспекторы, обвиняемые Шкаран и Югатова, а также автор резюме бухгалтера-ревизора - одни и те же лица.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.