вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Писательница Любовь Голота закрыла свою авторскую программу на радио «Культура» через освещение темы ЛГБТ

О своем недовольстве изменениями на радио Любовь Голота написала у себя на странице в Facebook. Генеральный продюсер «Украинского радио» Дмитрий Хоркин, продюсер радио «Культура» Ирина Славинская и журналист Андрей Любич прокомментировали ее критические замечания О своем недовольстве изменениями на радио Любовь Голота написала у себя на странице в Facebook

Об этом сообщает "Детектор медиа" .

«Всем, кто слушал мою авторскую программу" Серебряная пора ": сегодня была моя последняя передача на радио Культура. Ну не лежит мое сердце к "лайфхак" об украинском языке, лекторских бубонинь вроде о нашей истории, утреннего кофе с, прости Господи, лгбтешникамы, которые убеждены, что, прогулявшись по Владимирской с петушиным пером в зад под охраной полиции, зазвучат как Чайковский или писать, как Оскар Уайльд », - написала она.

Госпожа Голота выразила замечания по утренней программы, где «лгбтешникы еще и Библию в свою пользу в утреннем прямом эфире толковали в свою защиту».

«Не воинское братство, а не земледелие, не наука и традиционная культура, а" то, что изнанка "внушается на человеческие мозги, вбрасывается в эфир - как дрожжи в грязные паркивськи общественные уборные совкового образца», - отметила она.

Ирина Славинская поблагодарила Любви Голота за отзыв и откровенность. «Ведущий программы допустил отдельных высказываний, которые не являются корректными но не отражают позиции радио Культура. Эфир не был подготовлен должным образом. Будем работать и исправляться к лучшему вместе », - написала она под постом писательницы. И добавила сайта «Общественное. Детектор медиа », которую комментарий не касается выбора темы эфира ведущим, а именно отдельных принятых ведущим формулировок.

«Писательница Любовь Голота - не сотрудницей Украинского радио. Она была автором одной из передач из серии "Радиоколумнисты", где известные украинские писатели, артисты ведут свои 20-тихвилинни радиоблогы. Считаю тон и уровень культуры в высказывании относительно журналистов радио и меня в частности недопустимым. Но меня это не интересует. Любовь Голь возмутила передача журналиста Андрея Любича об известных художников-гомосексуалов. В передаче было 3 героев, которые анализировали биографии таких художников. Программа была в прямом эфире и любой мог выразить свои за и против, что и делали слушатели », - пояснил в комментарии сайту« Общественное. Детектор медиа »Дмитрий Хоркин.

Ведущий Андий Любич также ответил на критику Любови Голоты. Он публично признал, что эфир, на который намекает писательница, без указания конкретно ни названия программы, ни ведущего, ни время, «вышел откровенно провальным». «Это я в полной мере признаю и повторно приношу свои извинения коллегам и слушателям! Также мне невероятно обидно, что именно мой эфир стал окончательным поводом для подобного шага с Вашей стороны », - извинился ведущий.

Он пояснил, что в данной ситуации произошел конфликт поколений. «Поверьте, я полностью понимаю Вашу точку зрения, но поддержать ее отнюдь не могу! Дело в том, что для меня Украина - это не упомянутые Вами в посте земледелие и традиционная культура !! Неужели программы на Общественном должны быть только о «калиновую» и маки? А представьте, что упомянутые сегодня утром вопрос гомосексуальности коснулись Ваших друзей (знаю, что для Вас это обидно, но просто без эмоций представьте!)! Неужели это не вызвало у Вас желание понять, поверить в искренность этих людей? Неужели Вы продолжали поддерживать тысячелетнюю «православную» традицию сжигать «содомитов» ?? Это проблемная, крепкая, мощная тема для размышлений моего (!) Поколения », - Андий Любич обратился к писательнице под ее постом в соцсети.

Теперь, благодаря Aperio Lux , ЛГБТ-портал можно читать на iPhone и iPad или подписывайтесь на Telegram канал @lgbtorgua

Теперь, благодаря   Aperio Lux   , ЛГБТ-портал можно читать на iPhone и iPad или подписывайтесь на Telegram канал @lgbtorgua

Неужели программы на Общественном должны быть только о «калиновую» и маки?
Неужели это не вызвало у Вас желание понять, поверить в искренность этих людей?
Неужели Вы продолжали поддерживать тысячелетнюю «православную» традицию сжигать «содомитов» ?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.