вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Захарченко убили - Боевики подозревают в убийстве Захарченко его охранника - росЗМИ

этот материал доступен на русском

Ранее террористы уже отчитались о задержании «украинских диверсантов», якобы ответственных за смерть главаря "ДНР".

Ранее террористы уже отчитались о задержании «украинских диверсантов», якобы ответственных за смерть главаря ДНР

Боевики ищут подозреваемого в убийстве Захарченко / REUTERS

Об этом сообщает « лайф », Ссылаясь на источники в так называемых силовых органах« ДНР ».

Читайте также Ликвидация Захарченко: "ДНР" объявили чрезвычайное положение и закрыли выезд

Отмечается, что один из охранников сразу после взрыва скрылся с места инцидента. Сейчас в связи с розыском подозреваемого боевики перекрыли все пропускные пункты на линии разграничения и на границе с РФ.

При этом, в так называемых силовых структурах «ДНР» ранее заявили о задержании « Украинский диверсантов », Якобы ответственных за смерть Захарченко.

Напомним, сегодня главаря "ДНР" Александра Захарченко взорвали в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке. Лидер боевиков умер в больнице, куда его доставили после взрыва.

Справка УНИАН. Александр Захарченко - пророссийский террорист, главарь так называемой "ДНР". Во время пророссийских выступлений на востоке Украины руководил донецким отделением харьковского бойцовского клуба «Оплот».

16 апреля 2014 возглавил группу боевиков, захвативших здание донецкой городской администрации. В мае 2014 был назначен "военным комендантом" захваченного боевиками Донецка. Впоследствии назначен на должность "заместителя министра внутренних дел ДНР". В августе сменил на посту "председателя Совета Министров« ДНР "Александра Бородая. В ноябре 2014 года, после нелегитимных выборов в "ДНР", непризнанная ЦИК республики объявила, что Захарченко одержал победу.

По данным СМИ, в 2010 году Александр Захарченко проходил обследование в Харьковском областном центре медико-социальной экспертизы. Там ему была официально присвоена II группа инвалидности по психическому заболеванию. В документе медицинского центра говорится о «устойчивые необратимые психические расстройства». Ему было назначено лечение в стационаре Харьковской областной клинической психиатрической больницы № 3. В справке также отмечается, что действия больного Захарченко «несут угрозу окружающим».

2010-2013 годы были изъяты из официальной биографии Захарченко. Однако 2013 года, как раз после общения с врачами, Захарченко вновь появился в СМИ - уже как активист харьковской пророссийской организации «Оплот».

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.