вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Готовь трактор летом: как мы летом против снега боролись (ч.1)

  1. БОРЬБА ЗА КП ПМШЕД. НАЧАЛО
  2. Освободить ЛИШНИХ, ЧТОБЫ НАЧИСЛИТЬ ПРЕМИИ себе
  3. КАК ДОКАЗАТЬ КП К БАНКРОТСТВА ЗА 2 МЕСЯЦА (практическое пособие)
  4. Сытый голодному не товарищ: ПРЕМИИ РУКОВОДСТВУ ЗА СЧЕТ сокращенному работнику
  5. Профсоюзное движение - ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА МШЕДИВЦИВ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
  6. НЕЗРЯЧИЙ ПУСТЬ слепые. СДП ПОКАЗАЛА КРОПИВЦИ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТЫ

Ежегодно даже небольшой снегопад превращается в Полтаве на стихийное бедствие. А многодневное метель парализует город и вгоняет в состояние снежного коллапса. Мэр Мамай и Алексей Чепурко вместе с Юрием Кропивко должны нести персональную ответственность как за провал подготовки к зиме и растрату бюджетных средств, так и за развал коммунального предприятия.

Шамота Полтава утопает в снегу, а на МШЕДи простаивает техника Шамота Полтава утопает в снегу, а на МШЕДи простаивает техника

БОРЬБА ЗА КП ПМШЕД. НАЧАЛО

Истинные намерения руководства города по коммунальному дорожно-эксплуатационного предприятия стали понятны еще весной прошлого года., Когда 4 мая было опубликовано результаты тендера на обслуживание полтавских дорог.

Самую низкую цену предложило КП ПМШЕД 47 млн.грн. однако по надуманным причинам тендерный комитет УЖКХ признал предложение КП ПМШЕД такой не соответствующей требованиям, и объявил победителем ОАО "Рога и копыта" "УМС 23" с ценой работ более 65 млн.грн. В результате этого решения тендерного комитета, бюджет города потерял более 18 млн. Грн.

Грн

ПОЛТАВСКИЕ КОММУНАЛЬЩИКИ ПРОИГРАЛИ ТЕНДЕР ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА, ПРЕДЛОЖИВ НА 19 МЛН ГРИВЕН МЕНЬШЕ

Освободить ЛИШНИХ, ЧТОБЫ НАЧИСЛИТЬ ПРЕМИИ себе

25.07.2016 г.. УЖКХ, превысив полномочия издало приказ № 133 об увольнении работников предприятия! Инициативная группа мшедивцив раз обратилась за помощью к СГП. 25 МЫ сразу же созвали экстренное собрание профсоюза МШЕДу.

КАК ДОКАЗАТЬ КП К БАНКРОТСТВА ЗА 2 МЕСЯЦА (практическое пособие)

Руководство КП ПМШЕД упорно продолжало убеждать всех и каждого в убыточности предприятия, продолжая целенаправленно загонять его в банкротстве.

Вот копия договора о передаче в аренду погрузчика ТО-18Б, который принадлежит КП ПМШЕД ПМР.

Стоимость аренды такого погрузчика на предприятии 221грн / ч, при минимальном заказе на 3:00. Соответственно один выезд, этого погрузчика - это 663 грн. !!!!

Однако, согласно договору, начальник КП ПМШЕД, депутат Шевченковского рай. совета г.. Полтава от ЧП РОДНОЙ ГОРОД, Юрий крапивка сдал его за 675,15 грн / мес в аренду харьковской фирме-"прокладке" АМ ТРАНС.

Полтава от ЧП РОДНОЙ ГОРОД, Юрий крапивка сдал его за 675,15 грн / мес в аренду харьковской фирме-прокладке АМ ТРАНС

После таких сделок предприятие конечно будет убыточным!

После таких сделок предприятие конечно будет убыточным

Мы подготовили заявление о преступлении руководства КП ПМШЕД !!

Справка: Для справки данный трактор отработал в июле 131 час, и заработал для предприятия. 58950 грн, а за 8 дней августа этот трактор отработал 14 часов и заработал 6000 грн.

Сытый голодному не товарищ: ПРЕМИИ РУКОВОДСТВУ ЗА СЧЕТ сокращенному работнику

В течение лета волна за волной пытались освободить работников коммунального предприятия. "Ущербное", по словам его начальника крапивка, КП не смогло содержать штат. Впрочем, в то же время первый заместитель главы Тарташевський сумел за месяц проезжать 420 л казенного бензина и за такие заслуги выписал себе премию 100% от оклада.

По фактам растраты бюджетных средств и злоупотребления должностными обязанностями также подали заявления в прокуратуру.

Профсоюзное движение - ЕДИНСТВЕННАЯ НАДЕЖДА МШЕДИВЦИВ НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

В августе снова собрали собрание профсоюзов КП МШЕД. Главная цель отстоять коллектив, и не дать увольнять людей! Мамай крапивка и Синельник были официально приглашены на собрание! Собрание они проигнорировали! Профсоюзы КП ПМШЕД договорились вместе бороться за людей, которых Мамай вместе с Кропивко хотят уволить! Профсоюзы КП ПМШЕД уполномочили профкомы принять решении об обращении в Мамая, о расторжении контракта с начальником КП ПМШЕД, Кропивко Ю И., через нарушений ним ЗУ о ПРОФСПИЛКИ.Мер проигнорировал обращение относительно некомпетентности своего протеже, а сам Кропивко исчез с предприятия и несколько недель скрывался от коллектива.

НЕЗРЯЧИЙ ПУСТЬ слепые. СДП ПОКАЗАЛА КРОПИВЦИ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТЫ

Юрий Кропивко, "хороший хозяйственник", начальник КП ПМШЕД, депутат Шевченковского районного в г. Полтава совета от ЧП РОДНОЙ ГОРОД сначала, будучи заместителем мэра Мамая, закрывал глаза на растраты в 12 млн гривен начальником УЖКХ Синельник, а потом начал рассказывать, что нет денег на выплату заработной платы ......

Возможно чтобы руководитель чаще появлялся на работе, и занимался предприятием, а не распродажей и раздачей имущества за копейки, КП не оказалось бы на грани фола.

Хорошему хозяйственнику Кропивци для справки - по состоянию на август (когда было отснято это видео) дебиторская задолженность поставщиков перед КП ПМШЕД на 1.08.16 г. Составляла 1394758 грн.

По каким ХАРЬКОВЧАНЕ задолжали львиную долю: УМС 23 - 138496 грн.,
Будгрант 7- 800000 грн.,
АМ-ТРАНС- 409262 грн.

Крапивка о выплате зарплаты на КП ПМШЕД Крапивка о выплате зарплаты на КП ПМШЕД

Поскольку руководителю МШЕДу очевидной не до выполнения своих прямых обязанностей, за выбивание долгов для предприятия взялась наша команда.

Поскольку руководителю МШЕДу очевидной не до выполнения своих прямых обязанностей, за выбивание долгов для предприятия взялась наша команда

Продолжение следует ...

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.