вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Изысканные платья и улыбки на лицах: в Донецкой области прошел офицерский бал - 5 канал

Среди участников мероприятия - военнослужащие Операции объединенных сил. К балу готовились несколько недель, репетировали с профессиональным танцовщиком. Чему научились военные - видели корреспонденты "5 канала".

Дамы в вечерних платьях и украшениях, галантные мужчины - все, как на настоящем балу. Провели его в Доброполье, что в Донецкой области. Отсюда к фронту - час езды.

Отсюда к фронту - час езды

Офицерский бал, Донецкая

"Очень приятно, что нас приглашают, что такие торжества проходят уже второй раз в Донецкой области. Именно благодаря им и удается женщинам, военнослужащим, в том числе и офицерам, перевоплотиться и немного почувствовать себя женщиной", - говорит заместитель командира гаубичного артиллерийского дивизиона 81-й аэромобильной бригады Екатерина Чемес.

"Снять военную форму, одеть изысканное платье - это для женщины очень важно. Это подчеркивает нашу женственность, нашу красоту. Появляется блеск в глазах женщины, когда она надевает платье. Поэтому мы очень благодарны организаторам, которые смогли попасть на это мероприятие", - добавляет пограничница Татьяна Мирончук.

Поэтому мы очень благодарны организаторам, которые смогли попасть на это мероприятие, - добавляет пограничница Татьяна Мирончук

Офицерский бал, Донецкая

Полонез, вальс, полька - обязательные танцы на офицерском балу. Военные вместе с профессиональным преподавателем репетировали их несколько недель.

"Мы с женой посещали репетиции, не пропустили ни одной. И для нас это очень серьезный достижение. Мы для себя узнали небольшие секреты полонеза; поняли, которым волшебным может быть вальс и теперь умеем танцевать польку", - радуется военный ГНСУ Александр Мандзюк.

Мы для себя узнали небольшие секреты полонеза; поняли, которым волшебным может быть вальс и теперь умеем танцевать польку, - радуется военный ГНСУ Александр Мандзюк

Офицерский бал, Донецкая

Офицерский бал в Донецкой области - это уже традиция. Проводили его и в прошлом году. Командование решило не отменять мероприятие из-за введения военного положения в стране.

"Военнослужащие из состава Объединенных сил, в которые входят не только ВСУ, а в другом - из составляющих сектора безопасности и обороны, такую ​​возможность должны иметь. Должна быть время, когда можно побыть в неформальной обстановке со своими родными и близкими. это время, которое мы сейчас им предоставили совместными усилиями, я думаю, им понравится ", - комментирует командующий Объединенных сил Сергей Наев.

это время, которое мы сейчас им предоставили совместными усилиями, я думаю, им понравится , - комментирует командующий Объединенных сил Сергей Наев

Офицерский бал, Донецкая

Во время офицерского бала организовали благотворительный аукцион. Продавали детские картины. Все деньги, которые собрали, а это более 10 000 гривен, передали на нужды военного госпиталя во временной Яра.

Рита Задорожная, Аркадий Шарапов, Донецкая область, "5 канал"

Смотрите также фотогалерею:

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.