вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Добро пожаловать в Париж! (+ ВИДЕО)

2 ноября в галерее «Соборная» состоялся традиционный осенний бал для молодежи. На этот раз клуб бального танца «Renaissance», уже несколько лет действует при просветительском центре Кафедрального собора в честь Воскресения Христова, подготовил для участников бала настоящее путешествие в Париж. Французская музыка, мечтательные декорации парижских кафе, изысканные реверансы и захватывающий водоворот танца - в этот вечер все завораживало неповторимой атмосферой самого романтичного города мира.

Организаторы действа тщательно готовились к балу еще задолго до его начала. Перед участниками клуба бального танца «Renaissance» стояла задача подготовить постановочный выступление, продумать сценарий, подобрать музыку и найти оригинальное декорационное решение. Интересный замысел с оформлением зала прекрасно выполнила студентка Киевского государственного института декоративно-прикладного искусства и дизайна имени Михаила Бойчука Анна Пономаренко. Следуя традиции культуры и искусства, внося современные темы, организаторы бала пытались сделать его незабываемым светлым и радостным праздником, наполненным неповторимого очарования Франции.

Заходя в зал, участники бала оказываются в легендарном Монмартре - самой высокой точке Парижа, где находится один из самых живописных кварталов города. Монмартр известен своим творчеством: здесь жили и живут знаменитые художники, артисты, музыканты, деятели искусства, среди которых Золя, Пикассо и Амели. Именно здесь расположился оригинальный фотосалон, который в этот вечер был очень популярным.

Франция - законодательница мод, она нередко становилась для человечества Мерилом всех вещей. Ее самобытная культура и изысканное искусство всегда привлекали людей во всем мире. НЕ Франция - законодательница мод, она нередко становилась для человечества Мерилом всех вещей стал исключением и бал "Bienvenue à Paris!". В этот вечер галерея «Соборная» встречала много гостей. Постоянными участниками бальных салонов православная молодежь киевской «молодежки», что при общине Свято-Троицкого Ионинского монастыря. Уже не первый раз с радостью посещают праздник танца и грации и воспитанники Киевского Кадетского Корпуса имени равноапостольного князя Владимира. Прекрасные впечатления и настоящее эстетическое удовольствие всем участникам бала подарил особый гость праздника - полуфиналист шоу «Украина имеет талант» - скрипач Виктор Андрейченко.

Бальный вечер, организованный клубом бального танца «Renaissance» - это всегда праздник и незабываемое яркое действо. Молодежь наслаждается живой музыкой, приятным общением, грацией танца, а также интересными конкурсами, профессиональными мастер-классами и фуршетом.

Кстати, в очередной раз поддерживает балл постоянный партнер Духовно-просветительского центра - ресторан «Харчевня». Весь коллектив галерее «Соборная» и клуба бального танца «Renaissance» выражает искреннюю благодарность директору ресторана Татьяне Ястребовой и ее помощникам за надежную и профессиональную поддержку.

Также уже стал традиционным благотворительный аукцион арт-работ детей из Национального института рака Также уже стал традиционным благотворительный аукцион арт-работ детей из Национального института рака.

Эти 5:00 праздника красоты, грации и феерии танца пролетели очень быстро. Напоследок в благодарность организаторам бала за незабываемые эмоции его участники дружно и возвышенно спели «Многая лета!». Поэтому можно с уверенностью сказать: бал удался!

Следующий бальный вечер в галерее «Соборная» состоится в январе и посвящен празднику Рождества. Так что до встречи на балу!

Андрей Лисовский - хореограф, художественный руководитель и тренер клуба бального танца «Renaissance»: Андрей Лисовский - хореограф, художественный руководитель и тренер клуба бального танца «Renaissance»:

Хотелось бы отметить, что с каждым баллом уровень подготовки и организации постоянно растет. Очень рад, что удалось передать атмосферу и шарм Парижа, ведь много внимания уделялось декорациям, имитирующих парижские кафе. Очень креативным запомнился конкурс с рисунками, где наши гости изобразили пейзажи Парижа. Каждый гость на несколько часов смог войти в образ парижанки с кафе, аккордеоном и уличным вальсом.

Алексей Черный - танцовщик, участник клуба бального танца «Renaissance»: Алексей Черный - танцовщик, участник клуба бального танца «Renaissance»:

Галерея проводит очень хорошие балы, все было замечательно. Сложно себе представить балл лучше, чем этот. Прекрасная организация, очень красивый зал, классные конкурсы, очень хорошая атмосфера. Люди стали намного лучше танцевать, более вежливо, правильно. Бальная культура очень повышает уровень взаимоотношений между девушкой и парнем. Здесь проявляются джентельменские качества, вежливость - это ценится и поднимает моральную планку многих людей.

Богдан Коваль - участник клуба бального танца «Renaissance»: Богдан Коваль - участник клуба бального танца «Renaissance»:

Впечатления от бала невероятно позитивное. Общаешься, приглашаешь, здесь прекрасная атмосфера. Приглашаю всех! Обязательно приходите на бал, который организуется в нас каждый сезон. Танец - это полет души и тела. Когда начинаешь кружиться в вальсе, останавливаются мир: существует только танец и положительные ощущения.

Анастасия и Екатерина - участницы бала: Анастасия и Екатерина - участницы бала:

Впечатления отличные! Честно говоря, участвую в первый раз, мне очень понравилось. Планирую еще приходит. Понравилась атмосфера, то, что девушки в красивых платьях, много парней, есть с кем потанцевать. И вообще - очень круто! Большое спасибо организаторам!

Я уже не первый раз на балу, спасибо галерее «Соборной». На этот раз очень хорошо организовали бал в таком стиле. Я почувствовала, что побывала в Париже. Приятно, что наши кавалеры приглашают дам на танцы, они - большие молодцы. Девушки в таких красивых платьях, с красивыми прическами. Здесь очень хорошая атмосфера, можно было спокойно потанцевать. Я хочу, чтобы у организаторов никогда не исчезало желание устраивать балы, чтобы у них всегда было вдохновения!

Константин и Юлия - участники клуба бального танца «Renaissance»: Константин и Юлия - участники клуба бального танца «Renaissance»:

У нас такие впечатления, что даже нет слов. Которые мы счастливы, радостны от этого бала! Все очень классно, хорошая организация, отличные ведущие, прекрасные выступления ... Больше всего понравились выступления наших музыкантов.

Мне все очень понравилось - именно создание атмосферы через очень красивое оформление - эти кафе, зонтики, желтое листочки, видеоряд ... Все создавало атмосферу Парижа, очень романтично. Такая осенняя романтика. Это очень важно, ведь без танца просто невозможно. Каждый человек очень многое теряет, если она не танцует. Это прекрасная возможность выразить себя, проявить себя через движение.

Это прекрасная возможность выразить себя, проявить себя через движение

Дария Кривошея



Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.