вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

В оккупированном Крыму продолжает работать сеть АЗС под брендом "ОККО" (фото)

В пресс-службе компании "Концерн Галнафтогаз" сообщили, что автозаправочные комплексы сети "ОККО" в оккупированном Крыму были переданы в аренду, однако право использования бренда арендатора не предоставлялось.

В пресс-службе компании Концерн Галнафтогаз сообщили, что автозаправочные комплексы сети ОККО в оккупированном Крыму были переданы в аренду, однако право использования бренда арендатора не предоставлялось

В оккупированном Крыму продолжает работу украинская сеть автозаправочных станций "ОККО". Соответствующая информация появилась 6 августа в Facebook на странице пользователя Константина Бильцана, передают патриоты Украины .

Согласно опубликованной информации и фотографиями, на территории оккупированного Крыма продолжает работать сеть АЗК «Концерна Галнафтогаз" под брендом "ОККО" львовского бизнесмена Виталия Антонова.

По словам автора заметки, на этих заправках действуют карточки сети "Фишка", выданные на материковой Украины. Как известно, карта "Фишка" - это программа лояльности компании "Концерн Галнафтогаз".

Также в заметке сообщается, что после оккупации заправка продолжала работать, а к оплате принимают только российские рубли.

Как видно из фотографий, стоимость топлива составляет 47,99 рублей (около 24 гривен) за 98-й бензин. 95-й стоит 42,59 рублей (около 22 гривен), дизельное топливо - 40,99 рублей (около 20,50 гривен), газ - 17,99 рублей (около 9 гривен).

95-й стоит 42,59 рублей (около 22 гривен), дизельное топливо - 40,99 рублей (около 20,50 гривен), газ - 17,99 рублей (около 9 гривен)

В пресс-службе компании "Концерн Галнафтогаз" сообщили изданию экономическая правда , Что автозаправочные комплексы сети "ОККО" в оккупированном Крыму были переданы в аренду, однако право использования бренда арендатора не предоставлялось.

"Как и сообщалось в отчете по устойчивому развитию, АЗК сети« ОККО », расположенные в Крыму, еще в 2014 году были переданы в аренду другой компании. Кроме того, сеть" ОККО "прекратила поставки топлива и других товаров для этих АЗС, а также операционную деятельность на территории полуострова ", - сообщила руководитель отдела коммуникаций Мария Титовская.

Она добавила, что право использования бренда "ОККО" компании-арендатора не передавалось.

"Несмотря на договоренности и неоднократные требования по демонтажу элементов экстерьера АЗС, принадлежащих группе компаний" ОККО ", такой демонтаж арендатором не осуществлялся в течение длительного времени. Согласно имеющейся у нас информации, недавно демонтаж торговых марок группы" ОККО "из крымских АЗК наконец осуществлен ", - добавила она.

"Что касается работы программы лояльности Fishka - на территории Крыма она не работает", - заявили в "ОККО".

На вопрос о том, с какой юридическим лицом был подписан договор аренды, и на каких основаниях, в компании не ответили.

Как сообщалось, ПАО "Концерн" Галнафтогаз "передал в аренду 11 автозаправочных станций в Крыму. По состоянию на конец 2014 года," Галнафтогаз "владел 441 АЗС, в т.ч. 413 под брендом" ОККО ".

Мажоритарным акционером компании является Виталий Антонов. Среди миноритарных акционеров - Европейский банк реконструкции и развития.

Кроме заправок, в бизнес-группу Антонова также входит страховая компания "Универсальная", Концерн "Хлебпром", девелоперская компания "Ваш дом".

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.