вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

В супермаркетах Киева появились игровые автоматы - новости на УНН

КИЕВ. 5 декабря. УНН. В торговых центрах Киева появились игровые автоматы, передает корреспондент.

В частности, речь идет о Святошинский, Деснянский и Харьковский районы столицы.

Автоматы под названием "Промо Kiosk" установлены в людном месте. Для того, чтобы испытать свою удачу, жителям и гостям столицы нужно пополнить данное устройство на 50 грн.

Несмотря на указанное ограничение "18+", доступ к однорукого бандита имеют все возрастные категории. Пользователи соцсетей с иронией отреагировали на данные устройства.

"Они никуда и не исчезали, все это время спокойно работают под вывеской спортлото и т.д., на лесной прям на центральной аллее, от метро до остановки тралика их штук пять", - написал киевлянин Дмитрий Петров.

"Беззаконие и произвол. Дальше будет еще веселее", - прокомментировал пользователь соцсгрупы в фейсбук "Позняки Осокорки Харьковский" Dmitry Rammstein.

Также, по неподтвержденным данным пользователей соцсетей, автоматы могут принадлежать одному из крупнейших операторов лотерей «УНЛ» (Украинская национальная лотерея). К слову, точки "УНЛ" были обнаружены в древнем костеле на Западной Украине.

Кроме того, "готовый" бизнес с игровыми автоматами можно приобрести на электронной площадке olx. Стоимость укомплектованного "однорукими бандитами" зала составляет 5 тыс. Долл.

В частности, такой бизнес можно приобрести в Одессе. Покупателю гарантируется работа клуба под вывеской "УНЛ".

Напомним, "Украинская национальная лотерея" связывают с народным депутатом от БПП Александром Третьяковым. Компании неоднократно уличали в организации запрещенных азартных игр, а также уклонение от уплаты налогов.

В частности, запрещена букмекерская деятельность прикрывалась лотереями "Фаворит спорт".

В то же время, "Украинская национальная лотерея" активно выдвигают в монополисты лотерейного рынка, дискриминируя его прямых конкурентов. СНБО, например, ввел ограничительные санкции против компаний "М.С.Л." и "Патриот", а Минфин выписал новые лицензионные условия, которые препятствуют им в получении лицензии на продолжение деятельности. Параллельно радикалы из "Национального корпуса" взялись громить лотерейные точки конкурентов "Украинской национальной лотереи".

Впрочем, планы по монополизации лотерейного рынка заинтересованным лицам реализовать пока не удается. В СБУ заявили, что оснований для содержания "М.С.Л." под санкциями нет, документ Минфина не поддержали в АМКУ и Госказначействе, а погромы "Нацкорпуса" назвали заказными.

Решающие голоса остались за народными депутатами, в частности членами бюджетного комитета ВР, которые на этой неделе должны рассмотреть вопрос согласования имплементировать в проект бюджета страны на 2018 документ Минфина о лицензировании лотерей. Если Комитет его пропустит, то, по оценкам экспертов, в следующем году в Украине может появиться монополист рынка в лице "УНЛ", которому созданы все условия для установки "одноруких бандитов" под видом лотерей.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.