вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Тест динамиков Gato Audio FM-8 в журнале "Аудио-Видео"

Маленькие - это прекрасно, и акустические системы датского производителя доказали, что могут приятно удивить даже опытных тестировщиков.

Маленькие - это прекрасно, и акустические системы датского производителя доказали, что могут приятно удивить даже опытных тестировщиков

В случае с громкоговорителями-стойками, распространенная жалоба - "более слабый" звук по сравнению с напольными комплектами. Gato Audio FM-8 они успешно отвергают этот тезис и искушают не только своими звуковыми качествами.

Редакция журнала обратила внимание на технологические решения, используемые в жилищном строительстве, а также на ключевые элементы, такие как преобразователи и кроссоверы. С точки зрения энтузиастов хорошего звука, наиболее важным является ответ на основной вопрос, или «как он играет»? По словам Марека Дайби: « Это был не маленький игровой процесс , чего можно ожидать от небольшого пакета, с пропускной способностью снизу, с явными пробелами в нагрузке и звуке (...) , я был в восторге от того, что FM-8 они доставлены .

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к январскому выпуску журнала «Аудио-Видео».

С точки зрения энтузиастов хорошего звука, наиболее важным является ответ на основной вопрос, или «как он играет»?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.