вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Audi A4 Прокат автомобилей | Audi A4 Характеристики аренды | Авто Европа ®

  1. Audi A4 Specs
  2. Audi A4 Размеры
  3. Вместимость багажника Audi A4

Прокат автомобиля Audi A4 - отличный выбор для путешественников, которые ищут сочетание стиля, места для хранения и спорта в прокате автомобилей. Благодаря гладкому корпусу и низкому шасси, А4 возвращает удовольствие от вождения по Европе, независимо от того, для бизнеса это или для удовольствия. А4 вмещает 5 взрослых комфортно, хотя долгие поездки на полную мощность Прокат автомобиля Audi A4 - отличный выбор для путешественников, которые ищут сочетание стиля, места для хранения и спорта в прокате автомобилей может чувствовать себя немного тесно. Но то, что A4 не хватает в пассажирском пространстве, это больше, чем восполняет место для багажа. Площадь багажника составляет 480 литров, что достаточно для 5 больших чемоданов и нескольких небольших сумок. Это также чрезвычайно экономично, независимо от того, какой двигатель вы выберете. Бензиновая версия в среднем составляет около 42 миль на галлон, а дизельный двигатель - в среднем около 56 миль на галлон. С деньгами, которые вы экономите на бензине, вы можете провести дополнительные выходные, посетить Лондон и посмотреть шоу в Уэст-Энде. В целом, A4 предоставляет арендаторам отличное сочетание класса, экономичности и комфорта, что делает их поездку в Европу легкой и увлекательной.

Audi A4 Specs

Audi A4 доступна с различными техническими характеристиками и функциями в зависимости от пользователя, поэтому для вашего удобства мы включили наиболее популярные и распространенные.

Класс автомобиля: Полноразмерный Число дверей:

5 Количество мест: 5 Трансмиссия: механическая или автоматическая Тип топлива: бензин или дизельное топливо Экономия топлива (газ / дизельное топливо): ~ 42 миль на галлон / ~ 56 миль на галлон Двигатель: 1,4 л I4 (150/190/252 л.с.), 2,0 л I4 (150/190/218 л.с.) Вместимость багажника: 480 LTR

Audi A4 Размеры

Пространство салона в Audi A4 является исключительным для полноразмерного транспортного средства, способного вместить 5 взрослых, хотя для длительных поездок полная вместимость не рекомендуется. На передних и задних сиденьях есть достаточно места для ног и места для ног, даже когда автомобиль заполнен. Заднее сиденье, хотя и не поддается взрослым, отлично подходит для детей даже на дальних поездках. Хранение личных вещей доступно в боковых дверях, так что вы можете хранить свои вещи, например, электронику, рядом. Бардачок отлично подходит для хранения важных проездных документов и ценностей.

Вместимость багажника Audi A4

Audi A4 является одним из лучших в своем классе с точки зрения O Audi A4 является одним из лучших в своем классе с точки зрения O   багажное отделение багажное отделение. Багажник, способный вместить до 5 больших чемоданов, имеет объем 480 литров, размер которого сопоставим с некоторыми полноразмерными автомобилями. Задние сиденья складываются, давая путешественникам немного дополнительного пространства, если это необходимо.
Если вы хотите забронировать Audi A4 напрокат , доверьтесь Auto Europe, чтобы найти для вас лучшее предложение. Бронируйте онлайн или позвоните по бесплатному номеру 1-888-223-5555, чтобы поговорить со специалистом.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.