вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ruda udląska прокат автомобилей

  1. Прокат автомобилей Ruda Śląska Местонахождение
  2. Герб и флаг
  3. Достопримечательности

Развитие дорожной инфраструктуры в Руда-Сленске означало, что перемещение между ключевыми городами Верхней Силезии происходит быстро и легко. Конечно, это для аренды автомобиля во время пребывания в Руда Шленска. В городе есть выезды на автостраду А4 и трассу Дрогова Траса Średnicowa. Вождение комфортабельного автомобиля делает поездку приятной.
Кроме того, оставаясь в городе, мы рекомендуем вам воспользоваться нашим предложением по прокату автомобилей в Руда Шленска. В городе нет парковочных машин, что может быть как плюсом, так и минусом. Вам не нужно платить за парковку, но может быть проблема с парковкой автомобиля из-за перегрузки автомобилей. Выход из ситуации могут быть платными автостоянками, на которых всегда есть места.

Подводя итоги, проводя время в Руда Шленска, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами нашей компании по прокату автомобилей. Благодаря высокоразвитой инфраструктуре и многочисленным туристическим достопримечательностям клиенты охотно пользуются услугами аренды в этом районе. Наше предложение по аренде покрывает район Руда Шленска, и, кроме того, замена автомобиля здесь будет бесплатной. Подводя итоги, проводя время в Руда Шленска, мы рекомендуем вам воспользоваться услугами нашей компании по прокату автомобилей
План города

Руда Шленска - один из крупнейших городов Верхней Силезии. Он расположен в самом центре Верхнесилезского промышленного района, который является крупнейшим таким районом в Польше. Прокат автомобилей Ruda Śląska был создан в результате слияния с Rudy и Nowy Bytom в 1959 году. В городе проживает менее 139 тысяч человек.

Город состоит из одиннадцати районов, в которые входят: Чарны Лас, Кохловице, Новы-Бытом, Хебзее, Руда, Уилек, Халемба, Быковина, Годула, Ожегов и Белшовице. В связи с тем, что в прошлом каждый район был отдельным городом "интимности" и связи между нынешними районами невелики. Административный район в Руда Шленска - это район Новы Бытом, в котором также находится мэрия.

Прокат автомобилей Ruda Śląska Местонахождение

Город расположен в самом центре Силезской агломерации, поэтому он имеет самое быстрое дорожное сообщение с другими важными городами, принадлежащими Республиканской партии. Автомагистраль А4 и трасса Дрогова Траса Жредникова, проходящие недалеко от города и имеющие въезды в него, делают связь между городами также комфортной и разгружают движение в центре города.
В настоящее время в Руда-Шленске есть старые рудники, основанные немецкими предпринимателями, а также современные заводы, такие как Халемба.

Все действующие промышленные предприятия: KWK Ruda, к которому относятся шахты Bielszowice, Halemba и Pokój; Huta Pokój, Elektrociepłownia Mikołaj; Zekon; STAMA

В вышеупомянутых шахтах произошли многочисленные катастрофы, такие как ступеньки или взрыв метана, и многие шахтеры погибли.

Руда Шленска - город с правами повятов, то есть исполнительную власть осуществляет президент города.

Герб и флаг

Флаг Руда Шленска представляет два прямоугольных треугольника, которые после соединения образуют прямоугольник. Один из них желтый (в верхней части), другой синий (в нижней части флага). Эти цвета характерны для Верхней Силезии.

Герб Руда Шленска состоит из двух частей. С левой стороны силезский орел был разрезан пополам (мы видим его правую сторону), а вторая часть пальто полностью принадлежит покровителю шахтеров - святому. Барбара. Когда-то, когда герб был разделен на три части, последней была шестеренка - символ промышленности. Герб Руда Шленска состоит из двух частей

Достопримечательности

Во время Второй мировой войны на участке Згода в Руда-Слёнске был создан подлагерь К. Л. Освенцима, в котором было убито 400 заключенных, вывезенных из Освенцима. Вильгельм Геринг справился с этим. В январе 1945 года немцы покинули подлагерь, и он был оккупирован Красной Армией. Сегодня ворота и колонны из красного кирпича напоминают нам об этом месте.

Прекрасным местом для проведения свободного времени является также Музей Польской Народной Республики в Руда Шленска. Капсула времени переносит нас в прошлое столетие, как в кино. Изысканные детали выставок и видеороликов позволяют действительно потеряться. Мы сердечно приглашаем целые семьи в гости, чтобы молодые люди увидели, как раньше жили. Прекрасным местом для проведения свободного времени является также Музей Польской Народной Республики в Руда Шленска

Вы можете прочитать больше о городе ЗДЕСЬ

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.