вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Bydgoszcz

Ниже вы найдете обзор   туристические достопримечательности   в Быдгоще, который непременно понравится детям во время вашего пребывания в нашем городе

Ниже вы найдете обзор туристические достопримечательности в Быдгоще, который непременно понравится детям во время вашего пребывания в нашем городе.

Музей мыла и истории грязи

В Быдгоще Музей истории мыла и грязи Вы узнаете историю гигиены, грязи и производства мыла. Вы также узнаете, например: кем был абориген Томаш Лазебник, чем славился Заблоцкий, как выглядела гигиена наших бабушек ... и где больше всего бактерий. У вас также будет возможность самостоятельно изготовить мыло, которое вы возьмете с собой в качестве сувенира. больше - >> Ручная сушка мыла

Производство сладостей - Карамельный край

Также на улице Длуга, недалеко Музей мыла Мастерская сладостей. Здесь дети сами увидят, как идет процесс производства сладости. Они также смогут попробовать свои силы и сделать вкусные леденцы на палочке самостоятельно.

Аттракционы для детей в парке Myęlęcinek

Лесопарк культуры и отдыха Myślęcinek это область с особыми природными, рекреационными и спортивными, а также дидактическими качествами. Есть такие достопримечательности , как:

- >> Зоологический сад , который является одним из немногих во всей стране, специализирующихся на разведении местных животных. Тем не менее, вы также найдете много экзотических видов, таких как лемуры Катта, амурский тигр или камерунский крокодил. больше - >> Зоологический сад

больше - >>   Зоологический сад

- >> Затерянный мир где вы найдете несколько десятков моделей динозавров и других доисторических животных. Музей Земных Сокровищ дополняет Затерянный Мир - >> Затерянный мир

- >> Парковая очередь это отличная возможность проехать около 800 гектаров за 35-45 минут Myślęcinek , Поездка проходит по самым характерным местам на карте парка, а вся поездка позволяет любоваться живописными пейзажами и красотой природы, гармонично сочетающейся с инфраструктурой парка.

- >> Парк развлечений в Myślęcinek это большое развлечение для людей всех возрастов. На самых маленьких стоят разноцветные карусели, надувные замки, шариковый бассейн и кабинет зеркал. Семейные поездки сделают легендарный слайд легче - гигантские и электромобили. Более быстрые сердцебиения для любителей сильных впечатлений будут обеспечены американскими горками и американскими горками, достигающими высшей точки 15 метров в высоту.

- >> ш Город дорожного движения Находится на главной набережной парка между Парком развлечений и Розопольской поляной, дети имеют возможность освоить практические правила дорожного движения. Город оборудован, среди прочего в светофорах, перекрестках с круговым движением, пешеходных переходах, дорожных знаках.

Европейский денежный центр и археологические коллекции Министерства труда

На выставке, посвященной Быдгощский монетный двор в Европейский денежный центр Дети наверняка найдут самую интересную модель стилизованного шнека для изготовления грубых монет: талеры и полталеры. Кроме того, они смогут изучить процесс изготовления монет, а также инструменты кузнеца, которые дают вам представление об инструментах, используемых в Монетном дворе Быдгоща, и других предметах, таких как тигли, чеканки штампов, сундук с сокровищами и памятники Материал культуры (трубочки, кувшины и плиточные плиты) обнаружен при раскопках, проведенных на месте бывшего монетного двора. выставка постоянный - >> Быдгощский монетный двор - >> Милл Айленд - история и современность

Также рекомендуем посетить так называемые Белый зернохранилище где представлены археологические коллекции районного музея. Благодаря интересной художественной аранжировке и многочисленным реконструкциям (включая прогулку, мельницу, гончарный круг, рыцарское снаряжение) здесь сближается атмосфера старины, а внедрение современных методов коммуникации (мультимедиа, сенсорные экраны) позволяет активно участвовать в посещении выставки. выставка постоянный - >> В городе Быдгоста - >> Быдгощ и край на заре истории

Волшебная игровая площадка

Быть на Mill Island Стоит также взглянуть на детскую площадку возле Млынувки. В дополнение к современному и безопасному оборудованию, оно также есть Волшебное кресло , который является экспонатом из детского фильма "Magiczne Drzewo", который был в значительной степени реализован в Быдгоще. Рядом расположены Большие стулья - установка в соответствии с идеями Вацлава Кучмы. Дети любят лазить и фотографировать.

Музыкальная площадка

Еще одно интересное место для игр детей Музыкальная площадка в парке Кохановский. Его оборудование относится к характеру Музыкального района, поэтому здесь вы можете найти, помимо традиционного оборудования, еще и музыкальные инструменты, такие как рожки, ксилофоны или барабаны.

Музыкальный фонтан

Стоит один день, чтобы остаться дольше в Музыкальном квартале, в музыкальный фонтан смотреть привлекательное зрелище музыки, света и воды (по средам, пятницам и субботам в 21.30 <май / июнь>, а летом <июль / август> ежедневно).

30 <май / июнь>, а летом <июль / август> ежедневно)

Туристические игры в Быдгоще

Дети любят решать головоломки, а родители или опекуны любят готовые предложения. Именно поэтому мы рекомендуем вам множество туристических игр Быдгоща, благодаря которым детям не будет скучно учиться памятники , раритеты и секреты Быдгоща.

- >> «Шифр лорда Твардовского» - Маршрут № 1 - это весело для самых маленьких, во время которых дети узнают самое важное достопримечательности Старый Город

- >> "Стрела лучника" - Маршрут № 2 который ведет из Старого города в Музыкальный район ,

- >> Код Реевского - Маршрут № 3 - это предложение для некоторых старших детей, из-за более сложных математических и логических задач.

а также «Тайная встреча» с Марианом Реевским , Квест на день рождения: Город на Брде - 670-е годы Быдгоща , "Канал головоломки" и Водный городок

Круиз по Брде

Еще одна достопримечательность, которая должна понравиться самым молодым, это водный трамвай , Со стороны воды Быдгощ выглядит совершенно по-другому, и дополнительной достопримечательностью является возможность узнать о принципах функционирования гидротехнические устройства во время шлюза корабля. Если вы предпочитаете быть еще ближе к воде, рекомендуем арендовать каяки или водные велосипеды что вы можете плавать на Brda в центре города.

Если вы предпочитаете быть еще ближе к воде, рекомендуем арендовать   каяки или водные велосипеды   что вы можете плавать на Brda в центре города

Мастер Твардовский

Дважды в день при 13:13 и 21:13 напоминает вам о вашем присутствии в Быдгоще Мастер Твардовский , Появляется в окне одного из многоквартирных домов на Старой рыночной площади.

Макет старого Быдгоща и макет замка

Перед главным входом в исторический Spichrz (в настоящее время Районный музей ) находится модель Быдгоща с древних времен. Глядя на нее, мы видим несколько зданий, которых больше не существует: ратуша и иезуитская церковь на Старой рыночной площади, небольшая романская церковь св. Идзи, городские ворота и замок Быдгоща, существовавший в 1346-1656 годах, т.е. до шведского потопа. Рядом с местом, где был построен замок, теперь вы найдете его миниатюрами благодаря чему дети узнают, как выглядел замок.

Пожалуйста, поделитесь с нами своим мнением - благодаря этому мы сможем улучшить то, что делаем :) Спасибо!

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.