вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ван Моррисон прицеливается в фальшивые новости

Воспроизведение мультимедиа не поддерживается на вашем устройстве

Подпись к СМИ Ван Моррисон говорит с Джоном Уилсоном в программе «Сегодня» на BBC Radio 4.

Ван Моррисон в своей песне 2003 года «Золотая рыбка» поет: «Газетные бароны - мразь самой низкой степени, и они охотятся на всех».

Поэтому неудивительно, что он недолюбливает прессу.

«Средства массовой информации придумывают вещи», - сказала звезда в эфире программы BBC Radio 4 «Сегодня».

«Я говорил о поддельных новостях с первого дня», продолжил он. «Но тогда, когда вы сказали, что« это выдумано », они просто больше на вас сваливают. Поэтому мне пришлось в конечном итоге написать это в песнях».

Северо-ирландский певец, который отвечает за некоторые из самых необычных музыкальных произведений прошлого века, сказал, что он был настороже к прессе в первые годы своей жизни в составе группы R & B Them.

«Когда мы начинали, нам приходилось проводить много собеседований. Вы делаете это в детстве, но потом понимаете, что это бессмысленно», - сказал он.

«Забавно, все звезды-знаменитости ... Это как песня« Ты выстроил меня, чтобы сбить меня с ног »[Хэнк Уильямс].

«Вот что такое игра, сэр».

Моррисон ранее выражал недовольство тем, что его изображают как вспыльчивого, своенравного исполнителя и собеседника.

«Я думаю, что так много написано о том, что я серьезно и никогда не улыбаюсь, и все остальное, что лейбл никогда не уйдет» он сказал Daily Telegraph в прошлом году ,

«Это совершенно абсурдно, потому что в моей работе много юмора - по крайней мере, я так думаю - и, как знают люди, которые приходят на мои концерты, там тоже много юмора».

72-летний мальчик, который был посвящен в рыцари в 2016 году, в понедельник говорил с Джоном Уилсоном на Radio 4, чтобы совпасть с выпуском его 39-го альбома You're Driving Me Crazy, сделанного с джазовым органистом Джои ДеФранческо.

В записи представлены интерпретации Моррисона классики блюза, таких как «Мисс Отис Регретс» и «Travellin 'Light», а также новые записи некоторых его собственных песен, в том числе «Have I Told You Lately» и «Goldfish Bowl».

Звезда вспомнила, как его воспитывали на блюзе, и как лирика выглядела особенно актуальной для "детей рабочего класса" в Северной Ирландии.

Подпись к изображению Ван Моррисона сопровождала его дочь Шана Моррисон, когда он получил свое рыцарское звание в 2016 году.

В 2018 году также отмечается 50-летие одного из самых почитаемых альбомов Моррисона - Astral Weeks - поэтического импрессионистского подхода к фолк-року, который критик Лестер Бэнгс назвал «мистическим документом» и «маяком, светом на далеких берегах темноты». ».

Но критическое признание "не перевело в продажи", сказал Моррисон. «Я все еще спал на чьем-то диване, когда он вышел».

Он сказал, что после всего этого времени он все еще гордился записью («конечно»), но признал, что ее успех иногда был обузой.

«Я не знал, что так долго буду застрять», - сказала звезда.

«Это похоже на синдром Орсона Уэллса», - сказал он, обращаясь к режиссеру, который никогда не избежал тени своего дебютного фильма «Гражданин Кейн».

«Я был ребенком, когда делал это, и теперь мне нужно заняться чем-то, что я делал, когда был очень, очень молод».

Подпишитесь на нас в facebook , в Твиттере @BBCNewsEnts или в Instagram на bbcnewsents , Если у вас есть предложение по электронной почте [email protected] ,

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.