вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Эффективная Заключительная Речь: Инфографика

Один из межмодульных мероприятий программы «Адвокат Будущего» посвящен теме «Искусство обращения в судебном заседании». Если вы не смогли лично пройти этот тренинг, или прочитать итог Юридической Газеты Предлагаем вам инфографику по советам федерального прокурора из США Джона Енгстрома о шести ключевых правил эффективной заключительной речи:

инфографику

Если вы хотите принять участие в межмодульных мероприятиях программы «Адвокат Будущего» - следите за объявлениями.

«Адвокат Будущего» - действенная сеть адвокатов, объединяет лидеров мнений адвокатуры, которые оказывают юридическую помощь в соответствии с самым высоким этическим стандартам, являются агентами изменений в обществе и лидерами в профессиональном сообществе.

Программа «Адвокат Будущего» была разработана в течение 2016-2017 гг. При поддержке проекта «Доступная и качественная правовая помощь в Украине» с экспертным вкладом Канадской ассоциации юристов. В 2018 Программа «Адвокат Будущего» реализуется Ассоциацией юристов Украины и Всеукраинским объединением адвокатов, предоставляющих бесплатную правовую помощь при поддержке Посольства Соединенных Штатов Америки и проекта «Доступная и качественная правовая помощь в Украине», финансируемого Правительством Канады и внедряется канадским бюро международного образования.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.