вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Туманообразования для участков | Системы туманообразования на участке

Опубликовано: 30.09.2018

видео Туманообразования для участков | Системы туманообразования на участке

Система туманообразования

Для чего устанавливается система туманообразования на участке

Монтаж системы туманообразования на участке – решение проблемы повышенной температуры и низкой влажности в жаркое время года. Некоторые виды растений не приемлют излишнего полива, сухой почвы или горячего воздуха. К таким культурам можно отнести декоративные цветы и кустарники, некоторые экзотические виды овощей и фруктов. Для высокой урожайности им просто необходимо создание благоприятного микроклимата. Установка туманообразователей обеспечивает подачу прохладного увлажненного воздуха по выбранной площади участка.



Также в дополнение можно заказать подобный комплекс для беседок, террас и балконов. При желании система легко регулируется на подачу искусственного тумана, корректируется температурный режим и увлажнение воздуха вне помещения. После окончания теплого времени года туманообразователи консервируются до наступления следующего сезона.


Система туманообразования для зеленого черенкования

Преимущества выбора системы туманообразования для беседок, террас, балконов

Системы туманообразования для беседок, террас, балконов используются преимущественно для создания благоприятного микроклимата. Плюсы использования туманообразователей:


Системы туманообразования от ИП Горбов

Возможность регулирования температурного режима без системы кондиционирования, может быть использована вне помещения (5-15 градусов в зависимости от выбранного режима). Повышение влажности (до оптимальной от 70% и выше даже при засухе). Благодаря нескольким режимам пользователь вправе самостоятельно регулировать подачу тумана на участок. Длительный срок эксплуатации при условии своевременного консервирования. Избавление от вредителей и насекомых без использования дополнительных химических средств.

Декоративный туман помимо всех своих функций также является эксклюзивным и необычным дополнением к внешнему дизайну строения и участку в целом, подходит к любому стилю (классика, модерн, хай-тек, античность и т.д.), такая установка не оставит равнодушным никого.

Как проводится процесс создания установки туманообразования

Разработкой плана, монтажем и обслуживанием системы туманообразования на участке занимается компания с многолетним опытом «АкваБуд» для Киева и других районов области. Сотрудники выполнят в кротчайшие сроки все работы по созданию декоративного тумана для участков, беседок, террас и балконов. Можно выделить несколько последовательных этапов:

подготовительный процесс включает сбор информации по участку (геолокация, площадь участка, длинна периметра террасы, балкона, беседки, особенности водопроводной системы, качество воды, какие погодные условия приоритетны в жаркое время года, уровень осадков и т.д.); разработка плана (как будет устанавливаться система туманообразования на участке, какое количество туманообразователей следует установить для максимальной продуктивности и т.д.); монтаж системы; тестовая проверка функциональности, обучение пользователя управлением; последующее обслуживание.

Важно: после завершения сезона эксплуатационного периода рекомендуется консервировать оборудование. Для этого специалисты проводят демонтаж некоторых элементов, прочищают фильтры и шланги, снимают насосы. По требованию при наступлении жаркого времени года установка по созданию искусственного тумана монтируется, проводится тестовый запуск во всех режимах, корректируется рабочее состояние.

Дополнительные услуги обслуживанию системы туманообразования для участков, беседок, террас и балконов

Компания «АкваБуд» занимается не только проектированием и установкой декоративного тумана. Также любой желающий может воспользоваться сервисным или гарантийным обслуживанием. Специалисты проводят ремонтные работы, выявляют возможные неисправности, проводят настройку конструктивных элементов работы системы.

При желании можно модернизировать уже существующую установку искусственного туманообразования новыми элементами (расширить площадь подачи тумана и другие). За дополнительной информацией следует обратиться к консультантам компании. Окончательная стоимость зависит от особенностей проекта, инструментария, месторасположения участка и его площади, выбранного оборудования, объемов работ.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss