вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Запчасти и аксессуары для БМВ 7 I Выгодные цены и оперативная доставка!!!

Опубликовано: 30.09.2018

     В данном разделе Вы можете выбрать  Запчасти и аксессуары для BMW 7 серии . В каталоге представлены оригинальные запчасти и неоригинальные детали производства мировых производителей, являющихся поставщиками конвейера.

     Все представленные в магазине детали новые и имеют сертификаты качества и гарантию производителя.

BMW 7 Series – автомобили представительского класса, впервые появившиеся на рынке в 1977 году. Модели всегда привлекали российских покупателей наличием инновационных технологий, высочайшим уровнем комфорта, современным дизайном и непревзойденной динамикой. Стать обладателем флагманского седана БМВ 7 серии – это значит приобрести особый статус, обязывающий к достойному поведению за рулем и уважительному отношению к «железному коню».


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Модель в кузове E23 выпускалась с 1977 по 1987 годы. E32 (1986-1994 г.в.). E38 (1994-2001 г.в.). E65/66 (2001-2008 г.в.). F01/02 (2008-2015 г.в.). G11/12 (2015-2017 г.в.).

Автомобили баварского бренда седьмой серии можно по праву считать самыми роскошными и престижными за всю историю существования концерна. В них вложены актуальные для каждого поколения инновации, в отделке салона использованы дорогие материалы, эргономика продумана до мелочей – это дарит невероятный комфорт эксплуатации седана.

Элегантный дизайн непременно выделяет транспортное средство в городском потоке. Плавные линии, использованные в конструкции, придают благородства, а характерная передняя часть кузова, которая менялась вслед за изменениями в концепции фирменной стилистики, не позволит спутать «семёрку» ни с одним другим автомобилем зарубежного бренда.

Рабочие характеристики

BMW 7 серии оборудован силовыми агрегатами с высокой отдачей, что подразумевает наличие более строгих требований по уходу и обслуживанию автомобильной системы. В особенности это касается устройства охлаждения, в котором просто не должно быть сбоев, негативно отражающихся на работоспособности мотора. Важно вовремя диагностировать и ремонтировать механизмы, чтобы продлить срок службы дорогостоящих запчастей. При этом тем, кто мечтает стать владельцем седьмой серии стоит понимать, что уход за роскошным авто также стоит немалых денег.

Автомобилисты, которые ездят по российским дорогам на новых BMW 7 серии – это люди с хорошим заработком, которые могут себе позволить и покупку, и обслуживание роскошного «немца». В вопросе покупки запасных частей для автомобиля нет места возможности замены оригинальных деталей на дешевые аналоги. Обновлять важные автокомпоненты нужно только с использованием оригиналов или товаров, выпускаемых поставщиками конвейера.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss