вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Компания billiardmaster

Опубликовано: 29.09.2018

видео Компания billiardmaster

Hiền kent (Q.Bình) vs Hoàng Khánh (H.Tĩnh) - 당구 Bida phăng - libre billiards

BilliardMaster – торговая компания, основными направлениями работы которой на сегодняшний день являются продажа, сборка, перетяжка и ремонт бильярдных столов .



Благодаря наработанным каналам поставок и опытным сотрудникам в каждом из направлений работы компании производятся работы с широким спектром продукции для бильярда. Так, сборка бильярдных столов , необходимая после их приобретения, осуществляется нашими сотрудниками со столами любой комплектации и сложности. Работы производятся в согласованное удобное для заказчика время, в том числе в выходные дни. Территориально сборка бильярдных столов распространяется на Москву, Московскую область и регионы РФ.


Frederic Cauldron vs Marco Zanetti - Billiards 3 Cushion - Master cup 2017

Ремонт бильярдных столов осуществляется на аналогичных условиях. На сервисное обслуживание, как и другие виды нашей деятельности, предоставляется гарантия. Выполненный специалистами ремонт бильярдных столов может включать такие работы, как замена бортовой резины, отбойников, валика, луз и плетёных сеток, перетяжка сукна.


5-Yr-Old Pool Prodigy

Чтобы определить, какой из этих видов услуг нужен именно Вашему бильярдному столу, достаточно связаться с нашими менеджерами по указанным на сайте контактным телефонам. Если Вам необходим срочный ремонт или сборка бильярдных столов , это следует отдельно оговорить в беседе с менеджером.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss