вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Волжский | Волжане недовольны уровнем безопасности в лагере «Чайка» - БезФормата.Ru

Опубликовано: 29.09.2018

видео Волжский | Волжане недовольны уровнем безопасности в лагере «Чайка» - БезФормата.Ru

БЕЗОТВЕТНЫЕ ЧУВСТВА | ВОЛЖСКИЙ | Шеломанов

Фото из архива. © Волжский.ру, Василина Борко Волжский.ру Yandex Dzen Вконтакте Одноклассники Facebook Instagram Twitter LiveJournal Telegram Волжане недовольны уровнем безопасности в лагере « Чайка » Маркин Родион

Активисты регионального отделения ОНФ проверили качество детского отдыха в летних оздоровительных учреждениях Волгоградской области.



Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе реготделения ОНФ, в зоне пристального внимания оказались вопросы безопасности, материальной оснащенности, а также состояния инфраструктуры, игрового и спортивного оборудования детских лагерей. По итогам проверки общественники дали положительный отзыв по питанию, содержанию территорий, обустройству спальных мест, пожарной безопасности, медобслуживания, пропускного режима, а также организации досуга почти по всем учреждениям.


Мой г.Волжский - прохват по центральной улице без монтажа!

Однако были выявлены и недостатки. Так, родители школьников пожаловались общественникам на уровень безопасности в лагере « Чайка » города Волжского. В целом при опросе родителей многие высказали желание улучшить условия проживания детей в детских лагерях. А вот волжский лагерь « Огонек » получил положительные отзывы.


ибанутый маршрутчик 40б, Волжский

По итогам проверок общественники заключили, что вопросы развития лагерей в регионе не решаются. Старые проблемы остаются из года в год. Лагеря из-за старой инфраструктуры не загружены на 100% и абсолютно не адаптированы для детей с ограниченными возможностями. Вопрос состояния летнего отдыха детей решено вынести на общественное обсуждение.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss