вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

August 3rd, 2009

Опубликовано: 29.09.2018

видео August 3rd, 2009

ED - August 3rd 2009 (Part 2)
Спонсоры поста: компания «Венера» - мода стиль аксессуары. Ещё одно направление деятельности компании это оптовая продажа своих изделий для бутиков и магазинов вещей со склада в Москве. Компания обладаете самым большим выбором головных уборов. Шапки мужские и женские , шерстяные, трикотажные, из ангорки и фетра зимние женские шапки, береты и шляпы.



Пётр МилосердовНезависимый кандидат в депутаты на выборах в Мосгордуму по округу №2. Тем кому надоело наблюдать как Москва превращается в проходной двор, из города зеленых парков, уютных дворов он превращается в уродливый гибрид грязного восточного базара и стекло-бетонного холодного офиса. Из города для всех москвичей – в город для нуворишей – голосуйте за Петра Милосердова .


August 3rd 2009: Candid

Коллега agnez на ФАИ выложил интересные фото, хочу с вами ими поделиться, и задать вопрос. Неужели ли это разумное использование старых танков? Я понимаю что от балласта нужно избавляться, но всё же, не разумнее ли было их продать. Например, предварительно модернизировав. Все-таки танк это не автомобиль, он стоит намного дороже. Да и дорогую броневую сталь просто переплавить в чугун, ИМХО маразм. Как всё у нас, потому наша страна и бедная, что не умеет рачительно относиться к тому, что имеет.

ED - August 3rd 2009 (Part 1)

На фото видно достаточно много Т-72, не понимаю, почему именно они идут в утиль, если в той же Грузии во всю использовались более старые Т-62. Если уж решили утилизировать, то, наверное, ж нужно начинать с более старых машин.

Ну и последний вопрос. При такой массовой утилизации, не забудут ли случайно хоть что то для музеев оставить. Или будем как технику времён войны, потом за границей выкупать или смотреть.

Ну и последний вопрос. Кто какие машины и модификации узнаёт на фото?

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss