вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Десерт-кисель «Смородиновый»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Десерт-кисель «Смородиновый»

Варим кисель из замороженных ягод

*Укажите № Арго в корзине. Если у Вас нет №, то сделайте заказ, оператор перезвонит, оформит бесплатный № и посчитает Ваш заказ по "Цене участника Арго"



Является источником природных антиоксидантов: бета-каротина, витаминов С, Е, защищающих организм от болезней, стрессов и старения. Легко усваивается организмом и позволяет с максимальной эффективностью использовать целебные свойства природных компонентов. Обладает замечательным вкусом.


Кисель смородиновый

незаменим для нормализации защитных сил организма, особенно у людей с ослабленным иммунитетом. Сочетание ценнейших компонентов делает этот продукт важным и незаменимым элементом питания для всех, в том числе для школьников и студентов; представляет собой великолепное природное средство для более быстрого восстановления организма при гриппе, острых респираторных заболеваниях, бронхитах, воспалении легких, туберкулезе; используется для стимулирования обменных процессов при повышенной утомляемости, сниженной работоспособности; эффективен для восстановления после физического и умственного переутомления, стрессов, травм и обострений хронических заболеваний.

Рекомендации по применению

30 г сухого продукта (2 ст. л.) залить 200 мл горячей воды (98–100 °С) и быстро размешать. Интенсивность вкуса и густота готового продукта зависят от количества добавляемой воды.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав

Порошок натуральный плодово­-ягодный «Смородиновый», кислота аскорбиновая, минерально-витаминный комплекс «Веторон», крахмал, сахар, пектин, ароматизатор пищевой, краситель пищевой.

Форма выпуска

200 гр.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss