вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Социальная реклама – Дорога усыпляет

Опубликовано: 29.09.2018

видео Социальная реклама – Дорога усыпляет

♪ ПЕСНЯ УГАНДА НАКЛЗА ♪ (АНИМАЦИЯ КЛИП)

Друзья, давно мы не показывали ничего свежего из такого сегмента, как социальная реклама. Поэтому сегодня мы решили показать устранить это недоразумение и показать канадский вариант социальной рекламы.



И так, водители, которые хоть раз ездили на дальние и не очень расстояния, а особенно в темное время суток, периодически сталкиваются с такой проблемой как сонливость. И пусть у нас в стране не так развита социальная реклама, как того бы хотелось, но в других странах все обстоит несколько иначе. Вот возьмем, к примеру, Канаду. В этой стране на автострадах в этом году были установлены билборды, на которых появилась реклама, где идет предупреждение о том, что монотонная дорога вызывает сонливость. И если вы почувствуете эту сонливость, то лучше остановитесь и немного отдохните, возможно, даже поспите, ведь в противном случае спать вам придется вечно.


Ролик из конкурса про детей-инвалидов

Так вот на этих плакатах креативщики попытались отобразить, как порой дорога убаюкивает и вы не заметно для себя закрываете глаза. А магистраль, будто мягкое и пушистое одеяло накрывает вас. Ну а о последствиях говорить абсолютно не хочется. Потому посмотрите на эти плакаты и задумайтесь.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss