вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Адвокат Хоченков Александр Иванович

Опубликовано: 05.09.2018

Только при помощи адвокатов судебное состязание может достигнуть полноты и живости, а эта полнота и живость необходимы для того, чтобы судья мог обозреть дело со всех сторон, проникнуть в самую сущность его и составить себе твердое убеждение: она только может предохранить судью от односторонности взгляда, столь вредной для правильности решения. (К.П.ПОБЕДОНОСЦЕВ).

Здравствуйте! Я приветствую Вас на моем сайте!

Я Хоченков Александр Иванович , адвокат Коллегии адвокатов №2 г. Рязани, Адвокатской палаты Рязанской области, зарегистрирован Управлением Федеральной регистрационной службы по Рязанской области в реестре адвокатов под регистрационным номером 62/615.

Имею высшее юридическое образование. Стаж юридической деятельности более 20 лет, стаж работы адвокатом с 2008 года.

Я оказываю квалифицированную юридическую помощь в соответствии с Федеральным Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» и «Кодексом профессиональной этики адвоката», гарантирую своим клиентам полную конфиденциальность и соблюдение адвокатской тайны.

Юридическая помощь мной оказывается на территории города Рязани и Рязанской области, а также в Москве и Московской области, возможен выезд в другие регионы Российской Федерации.

Теперь давайте поговорим о том, чем я могу быть Вам полезен, как адвокат. Вы можете обратиться ко мне:

за консультацией по любому правовому вопросу в любых отраслях права, таких например, как уголовное, административное, гражданское, семейное, жилищное, трудовое.

За защитой Ваших интересов на предварительном следствии, дознании - по уголовному делу, в суде - по уголовным, административным, гражданским делам.

За помощью в обжаловании судебных решений и иных решений, государственных органов, учреждений, должностных лиц.

Я Вам рекомендую обращаться за консультацией к адвокату перед совершением любых действий, связанных с теми или иными правовыми последствиями, так как при этом Вы сами формируете возможный ход событий и этим сразу облегчаете жизнь как минимум двум людям: Вам и Вашему покорному слуге – адвокату, экономите Ваше и мое время, а также, что далеко немаловажно, Ваши деньги на возможных расходах по защите адвокатом Ваших прав в суде.

Более подробно вы можете ознакомиться с видами оказываемой мною адвокатской помощи в соответствующих разделах сайта.

Все проблемы своих клиентов я рассматриваю индивидуально, поэтому у меня нет готовых решений и расценок на все случаи жизни, как не существует каких-либо единых расценок на услуги адвоката. Вы можете в любой момент связаться со мной по телефону или изложить свою проблему в разделе Вопрос адвокату, и мы договоримся с Вами о встрече, на которой подробно обсудим Вашу проблему и придем к оптимальному варианту ее разрешения. Примерную стоимость услуг адвоката Вы можете узнать, связавшись со мной по телефону, либо в разделе стоимость услуг.

Однако, узнать точную цену решения Вашей проблемы, Вы сможете только после оценки всех обстоятельств Вашего дела адвокатом.

С уважением, адвокат Хоченков Александр Иванович.

Тел. 8-910-900-37-18

Email: [email protected]

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss