вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Главная Новости

Несколько удивительных идей, перевернувших мир маркетинга

Опубликовано: 03.09.2018

видео Несколько удивительных идей, перевернувших мир маркетинга

Деньги Мастер игры. Интервью с Энтони Роббинсом

Как часто вы задумывались над вопросом, чтоб такого придумать, чтоб удивить клиента? Наверно нет сегодня таких предпринимателей, которые бы не искали ответ на этот вопрос. Были идеи удачные, были не очень, но одно можно утверждать с уверенностью: удивить нас еще можно! Еще не так давно рекламная кампания ограничивалась постером в популярной газете и ролик по тв, но сегодня этого не достаточно. Например, для привлечения внимания клиента можно купить настенный карман и прикрепить его в лифте и разместить в нем листовки с рекламой. Таким не хитрым способом есть возможность донести важную информацию до потребителя. Но этот способ не будет для всех одинаково эффективен. Как понятно, сегодня достигают успеха лишь те, кто не боится рискнуть и удивляет новизной. Проанализировав самые нестандартные маркетинговые идеи, мы решили познакомить вас с самыми интересными и эффективными.


Jeremy Clarkson - Inventions That Changed the World Gun (Rus sub)

Сервис доставки чистых рубашек в офис. В Лондоне курьер может доставить чистую белую рубашку нужного размера прямо в офис, это крайне удобно для тех, кто не имеет возможности сменить рубашку перед важной встречей. За относительно невысокую цену (89 фунтов) каждый может освежить свой вид.

В Японии есть отель, пользующийся популярностью среди велосипедистов, там можно и зарегистрироваться на ресепшене, и попасть в номер даже не слезая с велосипеда. Такая идея оправдала себя и теперь этот отель известен во всем мире.

Филиппинская компания Cebu Pacific удивила нестандартным решением рекламы на тротуаре, во время дождя на асфальте проявляется надпись « А на Филиппинах сейчас солнечно», понятно, что такая реклама имела ошеломительный успех.

Таксисты в Швеции смогли найти решение как социальной проблемы, так и увеличить число пассажиров. Как известно, в Швеции много одиноких людей с недостатком общения, их во время поездки сопровождает психотерапевт, который помогает в решении таких психологических проблем, как сезонная хандра и т.п.

Это лишь несколько нестандартных идей, которые нашли отклик среди аудитории и в очередной раз доказали эффективность нестандартного подхода в планировании рекламной кампании. Главный совет, который дают специалисты – ищите новые подходы в решении даже самых обычных задач и результат не заставит себя ждать.

 

 

ОККО разыграет миллион гривен для реализации идей украинцев

Недавно сеть ОККО представила свою обновленную миссию: «Чтобы в Украине воплощалось в жизнь больше хороших идей». А уже с 1 мая в компании стартовала всеукраинская акция «Миллион на идею». Кругосветное путешествие, новый бизнес-проект или долгожданный ремонт в квартире – какими бы ни были идеи, ОККО поможет воплотить их в жизнь.

1000 идей продвижения услуг

Идеи продвижения услуг – очень ценный актив. Чем больше у вас таких идей, тем выше ваши продажи. По этой причине постоянная генерация новых идей необходима всем тем, кто оказывает услуги.

ОККО меняется: комплексы сети становятся местом для идей

«Чтобы в Украине воплощалось в жизнь больше хороших идей!» – так теперь звучит миссия сети АЗК ОККО. Компания объявляет о комплексных изменениях в своей маркетинговой стратегии, которые помогут расширить аудиторию сети за счет привлечения внимания молодого поколения.

Креативные техники генерации идей

На первый взгляд может показаться, что выдающимся практикам присуща так называемая неосознанная компетентность: они производят впечатление людей, способных творить по наитию.

Куда идти на поиски новых идей?

Любой творец из тех, что жили в нашем мире, испытывал потребность в свежих идеях. Я не буду использовать в этой статье слов «Блоггер», «Копирайтер» и т.д, ведь в каждом из нас сидит маленький такой творец, писатель, и теплится надежа, что однажды мы будем достойны именоваться именно так - Писателями.

Несколько неожиданных фактов о СЕО продвижении

СЕО продвижение сегодня становится все популярней, с каждым днем все больше надежд возлагается на сайт у предпринимателей во всем мире. Сегодня сайт перестал быть визиткой предприятия, а стал эффективным инструментом продаж.

5 идей ресторанного маркетинга

Наладив с клиентом эмоциональную связь, легко получить эффект, который превзойдет ваши ожидания. Официантам одного ресторана удалось увеличить размер своих чаевых на 20% после того, как они стали использовать слова «для вас» при общении с посетителями.

10 идей, который изменили мир маркетинга

Анализируя историю маркетинга за последние 100 лет, можно выделить несколько событий, которые полностью изменили эту отрасль. За всеми этими событиями стояли гениальные идеи, которые имели все шансы на провал, но все же маркетологи не боялись экспериментировать и искать новшества в подходах к потребителю.

10 идей, которые изменили мир маркетинга

Анализируя историю маркетинга за последние 100 лет, можно выделить несколько событий, которые полностью изменили эту отрасль. За всеми этими событиями стояли гениальные идеи, которые имели все шансы на провал, но все же маркетологи не боялись экспериментировать и искать новшества в подходах к потребителю.

Несколько «кликов» за приз или еще один взгляд на проблему Интернет-маркетинга

В данной статье рассматривается ставший популярным в последнее время вопрос об использовании Интернета для проведения маркетинговых кампаний, а также о роли PR-консультанта в реализации проектов в сфере интернет-маркетинга. На счету имиджево-коммуникационной компании PRSG (PR Service Group) — десятки внедренных проектов. Все поднятые в статье аспекты иллюстрируются конкретными сетевыми решениями.

Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.
   
rss